Артикул: 10837
PERCo-RP-14MWB Бесконтактный считыватель в узком корпусе белый (всепогодного исп) для карт EM-Marine
Бесконтактный считыватель в узком корпусе (всепогодного исполнения), дальность считывания для карт EM-Marin — 15 см, для карт Ангстрем — 10 см. Комплект поставки: Считыватель в белом корпусе с кабелем длиной 0,5м, крепеж.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Бесконтактный считыватель в узком корпусе (всепогодного исполнения), дальность считывания для карт EM-Marin — 15 см, для карт Ангстрем — 10 см. Комплект поставки: Считыватель в белом корпусе с кабелем длиной 0,5м, крепеж.
| Производитель | PERCo |
| Питание | 12 В постоянного тока |
| Габаритные размеры | 145х46х23 мм |
| Расстояние считывания | 10/ 15 см (EM-Marin/ Ангстрем) |
| Стандарт карт | EM-Marin, Ангстрем |
| Ток потребления, мА: | максимум 90 |
| Габаритные размеры, мм. | 86.5х121х14 |
| Вес (не более), кг. | 0.14 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Считыватель MIFARE, врезной монтаж, серый, интерфейс Wiegand26/Wiegand34, до 3 см, -45°+60°С, D25х22 мм, 12 В DC, 20 мA.
Розница
1 828q
1 828q
Терминал доступа со встроенным считывателем Mifare; Поддерживаются функции СКУД Уровень защиты: IP65, IK08; Wi-Fi; Bluetooth; Хранилище: 10,000 карт, 100,000 событий; Web-интерфейс; Канал связи: TCP/IP; Выходы: RS-485; Wiegand; Алюминий, 177х58х35 мм.
Розница
16 290q
16 290q
Расстояние считывания 6-8 см, карты EM-marine, выход Touch Memory. Цвет серый.
Розница
2 350q
2 350q
CP-Z2 MF - накладной считыватель в антивандальном корпусе с подсветкой для работы с идентификаторами Mifare Prox, Mifare Ultralight, Mifare Standard 1K и 4К, Mifare Plus. CP-Z2 MF поддерживает работу как в ""открытом"" (чтение ID) так и в ""защищенном"" (шифрование ID) режиме для доступа к данным идентификатора. Работа в защищенном режиме передачи ID идентификатора гарантирует защиту от копирования, клонирования и подтелки карт на объекте. Смену секретных кодов можно производить сколько угодно раз. Создание и запись собственных секретных кодов осуществляется с помощью ""Карты объекта"" или ""Инициализационной карты"" и ПО Encode’s Base.
Розница
2 700q
2 700q
СP-Z2 MF врезной, считыватель Mifare, ibutton, W26, (функция защита от копирования)
Розница
2 300q
2 300q
