ST-EX012LSM Smartec Кнопка металлическая, 2-х цветный СИД индикатор, накладная, НР контакты
ST-EX012LSM Smartec Накладная кнопка выхода с индикацией
Производитель: Smartec
0 отзывов
Кнопка металлическая, 2-х цветный СИД индикатор, накладная, НР контакты, размер: 60х29х25 мм
Есть в наличии
Розница 627q
Накладная кнопка выхода из цинкового сплава с индикацией Smartec ST-EX012LSM.
Основные преимущества:
  • Материал – цинковый сплав;
  • Индикация – двухцветная;
  • Тип монтажа – накладная;
  • Выход – НР;
  • Коммутируемая нагрузка – 3А/36В DC;
  • Питание – 12 В DC;
  • Класс защиты – IP40;
  • Рабочая температура – от-20 до +55 C;
  • Опции – нет.
Материал цинковый сплав
Индикация двухцветная
Тип монтажа накладная
Выход НР
Питание 12 В DC
Класс защиты IP40
Опции нет
Вес (не более), кг. 0.1
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
In stock
Смежные товары
EXITka черная Олевс Кнопка выхода
Накладная кнопка выхода EXITka (экзитка) предназначена для использования в домофонных системах. Контакты нормально-разомкнутые (НО); Максимальный коммутируемый ток 0.1 А при напряжении 12 В; Накладной антивандальный металлический корпус; Светодиодная подсветка; Размер 41х53х11 мм; Порошковое покрытие;
Розница
557q
ST-EX142 SmarTec кнопка металлическая, накладная, НР контакты
ST-EX142 SmarTec кнопка металлическая. Тип установки: Накладной; Материал корпуса: Цинковый сплав; Индикация: Нет; Тип контактов: НР; Коммутируемое напряжение, В: 36 В DC; 3 А; Диапазон рабочих температур, °С: -25…+55; Класс защиты: IP40; Габаритные размеры: 83х83х25.
Розница
455q
Кнопка выхода ALARMICO AL-EXB5
AT-H805 (AL-EXB5) кнопка выхода Alarmico
Кнопка выхода накладная алюминиевая, 3А/36 В (DC), размеры 83×32×25 мм (ВШГ), 500 000 циклов, аналогичны ST-EX010SM, AT-805A
650q
HN-C4Rw HUNTER Кнопка выхода
HN-C4Rw HUNTER Кнопка выхода
Кнопка выхода накладная сенсорная, пластиковая белого цвета. Подсветка. Коммутируемый ток - 3А. Питание 12-24В DC. Контакты: НО и НЗ. Температура эксплуатации: -20..+55С. Габаритные размеры: 80х32х23 мм.
935q
HN-K1R КНОПКА ВЫХОДА HUNTER
HN-K1R КНОПКА ВЫХОДА HUNTER
Кнопка выхода врезная сенсорная, пластиковая. Подсветка. Коммутируемый ток - 3А. Контакты: НО и НЗ. Температура эксплуатации: -20..+50С. Габаритные размеры: 115х70х40 мм.