Архивный товар
Артикул: 15870
Моллюск 12/1,3 DIN Источник питания
Источник питания на DIN рейку 12В, 1,3А. Расширенный сетевой диапазон — 100...250 В. Корпус на DIN-рейку, защита выхода от КЗ и перегрузки, прочность изоляции — 3 кВ.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник питания Моллюск-12/1,3 DIN предназначен для питания радиоэлектронных устройств широкого применения напряжением 12 В постоянного тока от сети переменного тока напряжением 220 В.
Источник защищён от кратковременной перегрузки и короткого замыкания на выходе, работоспособен на холостом ходу.
| Вход | ~100-250В, 50Гц |
| Выход | 11,5/12,5 Вольт, ток 1,3А |
| Защита от перегрузки по выходу | + |
| Защита от короткого замыкания по выходу | + |
| Автоматическое восстановление выходного напряжения после снятия короткого замыкания или перегрузки | + |
| Размеры | 89х45х65 мм |
| Электрическая прочность | 3 кВ |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0…+40 |
| Потребляемая мощность | 29 Вт |
| Мощность, Вт | 15.6 |
| Вес (не более), кг. | 1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
TS-3A-DIN Tantos Источник питания стабилизированный на DIN-рейку, 12В 3А, 92х87х55мм.
Розница
2 025q
2 025q
Блок питания импульсный, выход: 12В/10А, клеммник; вход: ~220, клеммник; металлический корпус с крышкой и замком. 9 каналов нагрузки, отдельные фильтры, отдельные предохранители по 1А на каждый канал. Размеры: 316х206х52мм. Диапазон температур: -10…+50.
Розница
3 000q
3 000q
TS-2A-U-Slim Lux Источник вторичного электропитания 12В, 2А в корпусе IP67 (всепогодный), 43×45×27 мм
Розница
1 680q
1 680q
Регулируемое 12-24В, 1.5-0.75А, 18Вт. 100В-240В. Импульсный блок питания. Защита от перегрузок, КЗ и бросков напряжения. Запас выходной мощности 20%. Пульсации напряжения не более 0,5%. Индикация режимов работы и защиты светодиодами. Миниатюрный корпус с возможностью крепления на DIN-рейку.
Розница
1 081q
1 081q
Выходные каналы: 16; Входное напряжение: ~190–265 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 12–14 В постоянного тока; Выходной ток: 16 А (кратковременно 11 А); Выходной ток на канал: 1,6 А; Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита нагрузки: Да; Диапазон рабочих температур: От -20 до +50 °С; Диапазон рабочей влажности: 20%–80%; Габариты: 305 х 205 х 50 мм
Розница
5 576q
5 576q


