IPEYE-BM3E-SRWP-3.6-02 Уличная цилиндрическая IP видеокамера, объектив 3.6мм, ИК, 3Мп, Poe, WIFI
Производитель: IPEYE
0 отзывов
3Мп. WI-FI. CMOS сенсор 1/2. 7" SC3235, 0.03Лк/0.03Лк (F1.2)/0.00Лк (ИК вкл), Объектив 3.6 мм (опционально 2.8, 4.2, 6, 8мм). H264, H.265, 2 потока сжатия, 3Mpix (2304*1296) - 20 к/сек , 2Mpix (1920*1080) и ниже 25 к/сек. Аудиовход. Подсветка, до 20 метров. Рабочая температура: -35 - +50. Питание 12В или PoE (802.3 af, метод А). RTSP, ONVIF 2.4 Запись на регистратор, сервер, в облако. Белый корпус.
Добавить в избранное
IPEYE-BM3E-SRWP-3.6-02 представляет собой современную уличную wifi цилиндрическую IP видеокамеру высокого разрешения, с матрицей SC3235 1/2,7" и чуствительностью 0.01 лк (день) /0.01 лк (ночь). Данная модель 3 Мп с максимальным разрешением 2304 × 1296, что дает камере высокие показатели четкости, яркости и глубины изображения, устранит размытость и мерцание. Благодаря цилиндрическому исполнению, возможен быстрый монтаж и удобное крепление на потолок или стену нужного вам объекта. Модель комплектуется фиксированным объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм c углом обзора 72 ° - 45 ° и Ик подсветкой до 20 метров, дающей возможность осуществления ночного видеоконтроля площадей, необорудованных дополнительным освещением, или в тех ситуациях если свет неожиданно погас. Камера адаптирована для российского климата и выдерживает рабочие температуры и диапазоне от -40 до +60градусов. Корпус имеет современный дизайн, благодаря чему отлично впишется в жилых домах, офисных и промышленных зданиях. Корпус камеры изготовлен из металла и имеет защиту IP 66, обеспечивает защиту от проникновения твердых частиц, даже при контакте с пылью и водой.
Разрешение 3 Мп (2304х1296)
Питание 12 B (DC POE
Объектив 3,6 мм
Материал корпуса металл
Класс защиты IP66
Размеры 174x131x79 мм