Производитель: IPEYE
0 отзывов
IP-видеокамера уличная IPEYE B5-SNRW-2.8-12-13. Тип камеры: буллет; разрешение: 5 Мп (2592х1944); матрица: Sony IMX 335, 1/2,8''; светочувствительность: 0.05 лк (день) /0.01 лк (ночь); скорость кадров: до 25 к/с при 4 Мп и ниже, до 15 к/с при 5 Мп; объектив: 2,8-12 мм; угол обзора по горизонтали: от 23° до 83°; угол обзора по вертикали: от 13° до 53°; подсветка: до 30 м; звук: аудиовход; температура окружающей среды: -40°C - 50°C; запись в облако ... ; Wifi; Onvif: 2.4; класс защиты: IP66; материал корпуса: металл; питание: 12 B (DC); вес нетто/Вес брутто: 840 г/ 960 г; габариты упаковки: 235x134x130 мм.
Добавить в избранное
Тип матрицы Sony IMX 335, 1/2,8
Onvif 2.4
Материал корпуса Металл
Размеры, мм 235x134x130 мм
Питание DC12V-POE
Класс защиты IP66
Встроенный обогрев -
Мин. освещенность 0.05 лк (день)/0.01 лк (ночь)
POE +
USB -
Грозозащита -
Wifi +
Запись в облако +
Температуреый режим -40°C - 50°C
Звук Аудиовход
Подсветка Да, до 30 м
Место установки Уличное
Тип объектива вариофокальный
Размер матрицы 1/2.8
Питание по PoE Да
Цвет корпуса Темный
Инструкция и Описание
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
RVi-1NCTL2336 (2.8) Уличная цилиндрическая IP-камера, 2.8мм, 2Мп, ИК+LED, PoE
Розница
6 341q
CD630 (12мм) Beward Уличная цилиндрическая IP-видеокамера, объектив 12мм, 1Мп, Ик, POE, microSDXC
1 Мп, 1/4'' КМОП, 0.1 лк (день)/0.05 лк (ночь), DWDR, 2D/3DNR, H.264, 1280x720, 25 к/с, ИК-подсветка (до 25 м), установленная microSDHC (4 ГБ), microSD/SDHC (до 32 ГБ), 12В/PoE, IP66, от -45 до +50°С, поддержка сервиса CamDrive