EZ-388ET-60 EZ-IP Коммутатор 8-портовый Fast Ethernet с PoE
EZ-388ET-60 EZ-IP DAHUA Коммутатор 8-портовый Fast Ethernet с PoE
Производитель: EZ-IP
0 отзывов
8 портовый коммутатор с 4-мя PoE портами неуправляемый; 4 порта x10/100 Base-T(Питание PoE); 4 порта х10/100 Base-T; Мощность PoE порто ... в: 1 ≤60Вт, порты: 2-4≤30Вт, Всего: ≤60Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет РОЕ: 60 Вт Питание :DC 48~57В; Размеры: 190мм×100мм×30мм;
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Особенности:
  • Коммерческий коммутатор уровня 2
  • Поддержка стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3X
  • Автоматическое обучение, хранение MAC,
  • Емкость MAC-адресов – 2К
  • Поддержка самоадаптивного MDI/MDIX
  • Порт RJ45 поддерживает самоадаптацию 10/100 Мбит/с
  • Поддержка стандартов питания IEEE802.3af и IEEE803.3at
  • Металлическая конструкция
  • Поддержка Hi-PoE 60Вт
  • Поддержка питания DC 48-57В.
Порты порт 1 ~ 4: RJ-45 (10/100 Мбит/с, PoE) порт 5 ~ 8: RJ-45 (10/100 Мбит/с)
Мощность PoE порт 1: ≤60 Вт порт 2 ~ 4: ≤30 Вт общая: ≤60 Вт
Стандарт PoE (Power over Ethernet) IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE
Рабочая температура -20°C ~ +55°C
Питание коммутатора 48 В ~ 57 В (DC)
Размеры коммутатора 190 мм × 100 мм × 30 мм
Кол-во портов с PoE 4
Кол-во портов 8
Макс. скорость портов 100 Мбит/с
Тип коммутатора Неуправляемый
Вес (не более), кг. 0.5
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
RVi-1NSI8GP-2S Сетевой PoE коммутатор на 8 портов
Функции управления: Неуправляемый; Количество портов доступа (downlink): 8 RJ45 портов 10/100/1000 Мбит/с c поддержкой PoE; Количество портов соединения (uplink): 2 SFP порта 1000 Мбит/с; Тип портов соединения (uplink): Независимые; Стандарты и функции: IEEE 802.3i 10Base-T Ethernet; IEEE 802.3u 100Base-T Fast Ethernet; IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet; IEEE 802.3z 1000Base-X Fiber Gigabit Ethernet; Автосогласование скорости передачи и режима дуплекса; Дуплексный/полудуплекс режим для скорости 10/100 Мбит/с; Автоопределение MDI/MDIX на всех портах; Индикаторы: Power; Fiber link; PoE (на каждый порт); Link/Activity (на каждый порт); PoE Watchdog; DC 1 IN; DC 2 IN; DIP-переключатель: VLAN; CCTV; PoE Watchdog; Fiber Watchdog; Метод коммутации: Store-and-forward; Стандарт PoE: 802.3af; 802.3at; 802.3bt; Максимальная мощность PoE на портах: Порт 1 802.3af/at/bt до 90 Вт; Порт 2-8 802.3af/at до 30 Вт; Бюджет мощности PoE: 300 Вт; Электропитание: DC 37...57 В до 305 Вт ; Блок питания: До двух внешних (в комплект не входят); Система вентиляции: Пассивная система охлаждения; Защита от статического электричества: до 8 кВ воздушный разряд; Грозозащита: до 6 кВ (IEC61000-4-5); Индустриальное исполнение: Да; Диапазон рабочих температур: -40°С...80°С; Класс защиты: IP40; Габаритные размеры: 160(Д)х160(Ш)х50(В) мм.
Розница
11 984q
F-SW-EM606POE-VM iFlow Смарт-управляемый коммутатор на 6 портов, PoE
L2, Смарт-управляемый, 4 гигабитных порта RJ45 PoE, 2 uplink порта 1000М RJ45, 802.3af/at, бюджет мощности PoE 60 Вт, облачное управление, VLAN, STP/RSTP loop prefention, PoE watchdog, поддержка режима передачи до 300м,10Мб/с, CAT6; защита от перенапряжения 6 кВ; настольный/настенный монтаж
Розница
8 890q
TSn-B6F2GP10G2S1 Tantos Уличный PoE коммутатор
TSn-B6F2GP10G2S1 Tantos Уличный коммутатор нв 10 портов, PoE, Uplink, SFP
Ваша цена
TR-I65W2.5GPoE++ TRASSIR РоЕ-инжектор RJ-45
TR-I65W2.5GPoE++ POE-инжектор. Вход: 100-240В 50/60Гц . Мощность POE на порт 65Вт. Общий бюджет 65Вт. Порты: 1*RJ45*10/100/1000M Data IN, 1*RJ45*10/100/1000M PoE OUT. Предназначен для питания устройств по протоколам IEEE 802.3af/at/bt. Функция автоматического определения PoE устройств. Молниезащита. Размеры корпуса 120х40х60 (ШхВхГ).
AN-SXG10P8B Amatek Коммутатор промышленный 10-портовый гигабитный с HiPoE до 480Вт
Промышленный коммутатор на 10 портов (4 HiPoE порта + 4 PoE+ порта + 2 слота SFP): 4 порта 100/1000Mbps RJ45, Auto-MDIX, HiPoE (до 90 Вт каждый); 4 порта 100/1000M RJ45 PoE/PoE+ (до 15.4/30 Вт каждый) + 2 порта 10/100/1000M SFP (Uplink). Поддержка PoE (IEEE 802.3af/at/bt). Суммарная мощность PoE портов до 480Вт. Таблица MAC адресов 4096 (4K), скорость коммутационной матрицы 20 Гбит/с. MTBF 100 000 часов. Функция PoE Watchdog Грозозащита 6000В (ESD), от контактного разряда 8кВ, воздушного разряда 15кВ. Рабочая температура -40…+75°С, влажность: 5%~95%, без конденсата. 2 входа питания DC 48-56В (c PoE) / DC 12В (без PoE) Защита от переполюсовки питания. Корпус металлический с креплением на DIN-рейку 35мм, размеры 150x125x50мм, класс защиты IP40. Вес 1,1кг.