DS-K1201EF Hikvision Биометрический считыватель отпечатков пальцев и EM карт
Производитель: HikVision
0 отзывов
Контроллер-считыватель биометрический со встроенным считывателем Em-marin. До 1000 отпечатков и до 2000 карт. Входной/Выходной протокол Wiegand-26 (передача порядкового номера отпечатка или карты), управление замком, возможность параллельной работы 2-х устройств, питание 12В. Габариты 115×70×33мм. Рабочая температура -20..+50°С. В комплекте пульт ДУ для программирования изделия
Уточнить наличие
Розница 8 476q
Характеристики:
  • Ошибочный доступ (FAR) — ≤0.001 %.
  • Ошибочный отказ в доступе (FRR) — ≤0.01 %.
  • Методы сопоставления отпечатков — 1:1 и 1:N.
  • Время сопоставления отпечатков — 1 ~ 1.5 с.
  • Дальность считывания карт — 30 ~ 100 мм.
Функциональность:
  • Коммуникация с контроллером по протоколу RS-485.
  • Шифрование данных при хранении шаблонов отпечатков пальцев.
  • Шумоподавление.
  • Сторожевой таймер.
Модуль отпечатков пальцев Оптический модуль считывания отпечатков пальцев
Тип карты EM-карта
Питание DC 12 В ± 15 %
Рабочая температура От -40 до +70 °C
Размеры 62 × 132 × 44 мм
Вес (не более), кг. 0.1
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
F-KD-3322PMCW iFlow Терминал доступа с распознаванием лиц
Терминал доступа с распознаванием лиц (Mifare 1K); 4.3" цветной сенсорный экран; 2Мп широкоугольный объектив x 2; 1,500 лиц; 3,000 карт; 150,000 событий; Дальность распознавания 0.3м до 1.5м; Скорость распознавания ≤0.2с; Распознавание лиц в темноте; Точность распознавания лиц > 99%; Поддерживает WiFi, TCP/IP, DC 12V/1A; Поддерживает ISUP5.0, ISAPI; Настройка через веб-клиент; Использование: в помещении или снаружи помещения (IP65)
Розница
30 090q
F-KD-2405SMFKBW iFlow Терминал доступа со встроенным считывателем Mifare и отпечатков пальцев
Терминал доступа со встроенным считывателем Mifare и отпечатков пальцев; Поддерживаются функции СКУД Уровень защиты: IP65, IK08; Wi-Fi; Bluetooth; Хранилище: 10,000 карт, 3000 отпечатков пальцев; 100,000 событий; Web-интерфейс; Канал связи: TCP/IP; Выходы: RS-485; Wiegand; Алюминий, 177х58х35 мм
Розница
Распознавание по отпечаткам, ладоням, карте и коду. Память 3000 отпечатков, 800 ладоней, 3000 карт EM, 150 000 событий, интерфейсы Ethernet, RS-485, USB-host Цветной сенсорный дисплей 2,4",Релейный выход. Виганд in/out. Размеры 246*93*51 мм
Терминал доступа с распознаванием лиц и считывателем (Mifare 1K) 4.3" цветной LCD сенсорный экран; 2 объектива 2Мп, H.264; WDR; режим аутентификации лиц: 1:1 или 1:N, до 1,500 лиц; до 3,000 карт; 150,000 событий; функции домофона; дальность распознавания 0.3м до 1.5м; скорость распознавания ≤0.2с, Ethernet 10/100/1000; RS-485; WiFi, Wiegand 26/34; USB; замок; магнитный контакт; кнопка выхода; темпер; DC12В, 2А; -30 °C...+60°C; IP65; пластик/металл