DH-HAC-HFW1200RLP-IL-T-0360B Dahua Уличная цилиндрическая мультиформатная камера, 3.6мм, 2Мп, ИК+LED
Производитель: DAHUA
0 отзывов
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера с интеллектуальной двойной подсветкой. 2Мп; CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.01лк@F2.0; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/c@2Мп; ИК-подсветка до 30м, Led-подсветка 30м; встроенный микрофон, двухсторонняя аудиосвязь; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: пластик.
Уточнить наличие
Розница 2 792q
Дополнительная скидка после регистрации
Уличная цилиндрическая камера DH-HAC-HFW1200RLP-IL-T-0360B
Основные характеристики
  • Разрешение матрицы: 2 мегапикселя
  • Тип матрицы: CMOS
  • Объектив: фиксированный, 3.6 мм
  • Чувствительность: 0.01 лк @ F2.0
  • Частота кадров: 25 к/с при разрешении 2 Мп
Особенности подсветки
  • Двойная интеллектуальная подсветка:
    • ИК-подсветка до 30 метров
    • LED-подсветка до 30 метров
  • Автоматический переход между режимами подсветки
  • Эффективное освещение в темное время суток
Функционал
  • Многоформатный видеовыход BNC с поддержкой HDCVI/TVI/AHD/CVBS
  • Встроенный микрофон для записи звука
  • Двухсторонняя аудиосвязь
  • Механический ИК-фильтр для улучшения качества изображения
Надежность и защита
  • Степень защиты: IP67
  • Корпус: ударопрочный пластик
  • Питание: 12В DC
  • Устойчивость к атмосферным воздействиям
Тип подстветки Двойная подсветка
Степень защиты IP67
Разрешение камеры 2Мп (1920х1080)
Тип объектива фиксированный
Размер матрицы 1/2.7
Встроенный микрофон Да
Цвет корпуса Светлый
Объектив, мм 2.8
Вес (не более), кг. 0.23
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
DS-T200A (2.8 mm) HiWatch Уличная цилиндрическая мультиформатная MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамера, объектив 2.8мм, 2Мп, Ик, Встроенный микрофон
2Мп уличная цилиндрическая HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 30м и встроенным микрофоном (AoC) 1/2.7"" CMOS матрица; объектив 2.8мм; угол обзора 106,4°; механический ИК-фильтр; 0.01 Лк@F1.2; OSD, DWDR, BLC, DNR; HLC Smart ИК; видеовыход: 1 х HD-TVI/AHD/CVI/CVBS; аудио по коаксиальному кабелю (AoC); IP66; -40°С до +60°С; 12В DC±15%, 3,7Вт макс.
Розница
2 489q
VCG-123 (3.6mm) Болид Уличная цилиндрическая мультиформатная MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамера, объектив 3.6мм, 2Мп, Ик
Цилиндрическая аналоговая видеокамера, цветная, 2 Мп, объектив 3,6 мм; ИК-подсветка (до 30 м); DC12V; IP67; -50 °C ~ +60 °C
Розница
Уличная AHD видеокамера Amatek AC‐AS205V (5-50) 2.4MP , ИК-подсветка 40м
Amatek AC‐AS205V (5-50) Уличная мультиформатная видеокамера, Ик, 2Мп
Уличная AHD, 1/2,9 ʺ SONY 2.0MP IMX322, f=5-50 мм, ИК подсветка 50м, IP66, корпус-металл, -50...+50°C, 12В/900мА, 306x97x110мм
DS-T520 (С) (2.8 mm) HiWatch Уличная цилиндрическая HD-TVI видеокамера, объектив 2.8мм, 5Мп, Ик
5Мп уличная цилиндрическая HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 40м 1/2.5"" CMOS матрица; объектив 2.8мм; угол обзора 85°; 2592x1944@20к/с, 2560x1440/1920x1080@25к/с; механический ИК-фильтр; 0.01 Лк@F1.2; OSD, DWDR, BLC, DNR; EXIR Smart ИК; видеовыход: 1 х HD-TVI; IP67; -40°С до +60°С; 12В DC±15%, 5Вт макс.
DH-HAC-HFW1239TLMP-A-LED-0360B-S3 Dahua Уличная цилиндрическая мультиформатная камера, 3.6мм, 2Мп, LED
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера Full-color Starlight. 2Mп; CMOS; объектив 3.6мм; WDR(130дБ); чувствительность 0.001лк@F1.0; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/с@1080p, LED-подсветка до 40м; встроенный микрофон; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл, пластик.