Купольная антивандальная AHD видеокамера IPEYE-HDMA1-R-4.2-01 (4.2 мм), 1MP, ИК
IPEYE-HDMA1-R-4.2-01
Производитель: IPEYE
0 отзывов
Купольная AHD антивандальная видеокамера Минивандал. 1MP (1280х720), 1/3” Progressive CMOS, 25к/сек, цвет 0.01лк/чб 0.001лк; объектив 4.2 мм (опционально 3.6, 6, 8мм); механический ИК-фильтр; PAL/NTSC; подсветка до 20м.; скорость затвора от 1/50 сек. до 1/10,000 сек.; сигнал/шум >58dB. Питание 12V, 5W. Рабочая температура: от -40°C ~ 60°C
Добавить в избранное
IPEYE-HDMA1-R-4.2-01 представляет собой современную купольную антивандальную AHD камеру высокого разрешения,с матрицей 1/3” Progressive CMOS.Данная модель 1 Мп с разрешением 1280х720,что дает камере высокие показатели четкости,яркости и глубины изображения,как в дневное время так и в ночное время,а преимущества технологии AHD устранит размытость и мерцание.Благодаря купольному исполнению,возможен быстрый монтаж и удобное крепление на потолок или стену нужного вам обьекта.Антивандальное исполнение позволяет использовать камеру на улице,не боясь воздействия агресивной среды,а также дает повышенную устойчивость от механических повреждений.Объектив 4.2 мм (опционально 3.6, 6, 8мм) с подсветкой до 20м.Камера адптирована для российского климата и выдерживает рабочие температуры и диапозоне от -40 до +60 градусов.Корпус имеет современный дизайн,благодаря чему отлично впишется на фасадах жилых домов, офисных и промышленных зданий.
Разрешение,Мп 1
Сенсор OmniVision, 0.01/Нет
SD Карта Слот под карту: Нет Встроенная: Нет
Объектив 4.2 мм