DHI-ASI1201A Dahua Автономный сетевой контроллер с дисплеем для одной двери, Тревожны вх/вых:1/2,  Mifare 1(13.56MHz)
Производитель: DAHUA
0 отзывов
Автономный считыватель. 30,000кард & 150,000 записей 1 считыватель (карты, пароли) Wiegand or RS-485 интерфейс считывателей TCP/IP протокол поддерживается Тревожны вх/вых:1/2 Mifare 1(13.56MHz)
Добавить в избранное
DHI-ASI1201A Dahua - автономный сетевой контроллер - считыватель и контроллер в одном корпусе, и предназначен для использования в системах контроля и управления доступом (СКУД) для управления электромагнитными и электромеханическими замками с помощью бесконтактных карт стандарта Mifare 1(13.56MHz). Считыватель позволяет подключить внешний считыватель , электромагнитный/электромеханический замок, кнопку открывания замка, внешний зуммер, внешний светодиод, датчик положения двери. Наиболее оптимальна его установка в местах, где нет необходимости устанавливать контроллер и считыватель отдельно. Устройство защищено от неправильного включения, что облегчает его монтаж и дальнейшую настройку. Встроенная энергонезависимая память исключает потерю данных в случае обрыва сети и прекращения подачи питания. Дальность чтения карт 6 - 8 сантиметров. Работа расчитана на температурный режим от -30°С до +55°С градусов. Корпус имеет защиту IP 55, что обеспечивает защиту от проникновения твердых частиц, даже при контакте с пылью и водой.
Настройки меню пользователей Основные, ВИП-гости, патруль, черный список, группа
Настройка периода Поддержка 128 групп по расписанию, 128 групп по периодам
Подключение к ПК РАЗЪЕМ RJ45(10/100М) / ИНТЕРФЕЙС RS485
Подключение к считывателю E-marine; RS485, Wiegand 26, TCP/IP
Голосовые Подсказки +
Звуковой Сигнал зуммер
ЖК-дисплей Сенсорная клавиатура с голубой подсветкой
Степень защиты Класс защиты IP55
Питания 12 В DC / 200ма
Размер(ШxДxВ) 150 *96 *16мм.
Смежные товары
К-1 реле бокс Элис Автономный контроллер
Автономный контроллер СКД в корпусе, iButton, Wiegand 26, Wiegand-34, Wiegand-37, Wiegand-40, Wiegand-42, 1216 ключей, звук и свет индикация, макс ток 4А, габаритные размеры 65x38x22мм, напряжение питания 12VDC, выход реле, защита от неправильного подключения.
Розница
1 039q
SA-03  IronLogic Автономный контроллер
Автономный контроллер СКУД и ОПС; контроль 3х ШС, U-шс. 9 В, I-шс 6 мА; RS-485, вх.считывателя 1-Wire (ТМ), 64 идентификатора; выход "замок" ≤5 А, выход "сирена" ≤50 мА, два выхода "ОК" ≤20 мА; U-пит. 9...16 В, I-потр. 30 мА; t-раб. -40...+50°С, габ.размеры 65х65х18 мм. Возможность управления и мониторинга через ПО и Z-397 по RS-485.