DHI-ASC1204C-S Dahua Контроллер сетевой на 4 двери
Производитель: DAHUA
0 отзывов
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Подключение к ПК РАЗЪЕМ RJ45(10/100М) / ИНТЕРФЕЙС RS485
Подключение к считывателю E-marine; RS485, Wiegand 26
Звуковой Сигнал ЗУММЕР
Питания 12 В DC / 200ма
Рабочая Среда от -30°С~ до +60°С
Размер(ШxДxВ) 280 *320 *114мм.
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
ST-SC312E-WT Smartec Автономный контроллер со встроенными считывателем EM
ST-SC312E-BK Smartec Автономный контроллер со встроенными считывателем EM
Автономный контроллер со встроенными считывателем EM, черный: память на 2000 пользователей, дальность 3 - 8 см, 125 кГц, мастер карты и ИК-пульт в комплекте, -40° +60°С, 12 В DC, 50мА, 106x51x20 мм.
Розница
1 805q
TS-Relay TANTOS  Релейный модуль
TS-Relay Релейный модуль, напряжение управления 10-14В, потребляемый ток при 12В не более 30мА, коммутируемое напряжение не более 30В (пост.тока), не более 277В (перем.тока), коммутируемый ток не более 10А, 32х32х20мм
Розница
830q
Ваша цена
598q
К-4 Элис Автономный контроллер
К-4 Элис Автономный контроллер
Автономный контроллер СКД, iButton, память 4000 ключей, звук и свет индикация, макс ток 4А, габаритные размеры 45x25.5x16мм, напряжение питания 12VDC, выход подключения замка MOSFET-транзистор, защита от неправильного подключения.