Производитель: DAHUA
0 отзывов
26-портовый гигабитный коммутатор с 24-РОЕ портами, управляемый, 2-го уровня; 2*100/1000 Base-X 24*10/100/1000 Base-T (PoE порты) Мощность PoE портов: порты 1 и 2 ≤60 Вт, 3-16 ≤30Вт, Всего: ≤360 Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-POE; Бюджет РОЕ: 360 Вт Питание: VAC 220B; Молниезащита - до 2 кВ Порт RS-232 (RJ-45); Размеры: 440×300×44 мм; Рабочие температуры: от -10⁰С до +55⁰С
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
DH-PFS4226-24GT-360 DAHUA представляет собой коммутатор на 26 портов (24 PoE порта + 2 порта UPLINK) . Общая максимальная мощность 360 W. Модель позволяет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Коммутатор работает в температурном режиме от 0…+45°C градусов. Данный коммутатор будет отличным решением для дома и небольшого офиса. Возможность установки на дин рейку 19", 1U.
26-портовый гигабитный коммутатор с 24-РОЕ портами, управляемый, 2-го уровня;
2*100/1000 Base-X
24*10/100/1000 Base-T (PoE порты)
Мощность PoE портов: порты 1 и 2 ≤60 Вт, 3-16 ≤30Вт, Всего: ≤360 Вт;
IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-POE;
Бюджет РОЕ: 360 Вт
Питание: VAC 220B;
Молниезащита - до 2 кВ
Порт RS-232 (RJ-45);
Размеры: 440×300×44 мм;
Скорость передачи Ethernet - 10 Mb/s Fast Ethernet - 100 Mb/s Gigabit Ethernet - 1000 Mb/s
Максимальная выходная мощность 30 W / порт PoE 60 W / порт Hi-PoE
Общая максимальная мощность 360 W
Рабочая температура 0 °C ... 45 °C
Габаритные размеры, мм 440 x 300 x 44 mm
Питание 100 ... 240 V AC
Вес (не более), кг. 0.94
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
LS1005G TP-LINK Настольный коммутатор с 5 гигабитными портами
Розница
1 829q
AN-SGM52P48D Amatek 52-портовый гигабитный управляемый L2+ коммутатор с HiPoE до 800Вт
Управляемый L2+ коммутатор на 52 GE портов + 4 слота 10G (48 PoE+ портов + 4 слота SFP): 48 портов 100/1000Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый; +4 SFP порта 100/1000Mbps (Uplink). Поддержка IEEE 802.3af/at Power over Ethernet (watchdog). Суммарная мощность PoE до 800Вт. Таблица MAC адресов 32К, скорость коммутационной матрицы 256 Гбит/с. Интерфейс управления WEB, SNMP, SNTP, CLI, Telnet, консольный порт RJ45. Управление: VLAN (802.1q, Port Base), защита от широковещательных штормов Spanning Tree (STP/RSTP/MSTP), QoS, SNMP, зеркалирование портов, управление PoE. Поддержка: SSH, SSL, 802.1x, RADIUS / TACACS+, MAC Address Binding, ACL, агрегирование каналов LACP, агрегация до 8 портов. IGMP Snooping. Безопасность: SSH, SSL, 802.1x. Индикация: Link/Activity, Скорость, 220В. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Температура -20…+ 55°С. Питание AC 110-240В. Размеры 440x290x44,5 мм. Высота 1U.
Розница
57 430q
TSn-4P5G Tantos Коммутатор на 5 портов, PoE
5 портовый гигабитный POE Ethernet коммутатор. 4 POE Ethernet 10/100/1000Мб портов, 1 порт 10/100/1000Мб Ethernet, Бюджет PoE 60 Вт (15 Вт на порт), поддержка IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3x, 10/100 Мбит, дуплексный / полудуплексный, металлический корпус, БП в комплекте.
Ваша цена
RVi-1NS08F-2T Сетевой коммутатор на 10 портов
Сетевой коммутатор; Общее количество портов: 10 , Количество портов, поддерживающих стандарт PoE: 8шт., Суммарная мощность потребителей: 120 Вт; Таблица МАС адресов: 1К; Габаритные размеры: 210(Д)х130(Ш)х32(В) мм; Вес: 1200 г;
AN-SXGM10P8A Amatek Коммутатор промышленный 10-портовый управляемый гигабитный L2 с PoE до 240Вт
Промышленный управляемый коммутатор на 10 портов (8 PoE+ портов + 2 слота SFP): 8 портов 100/1000M RJ-45 PoE/PoE+ (до 15.4/30 Вт каждый) + 2 порта 10/100/1000M SFP (Uplink). Поддержка PoE (IEEE 802.3af/at). Суммарная мощность PoE портов до 240Вт. Функция PoE Watchdog - контроль и перезапуск устройств с PoE по питанию. Интерфейс управления WEB, SNMP, Telnet, консольный порт RJ45. Управление: VLAN (802.1q, QinQ), поддержка Spanning Tree (STP/RSTP/MSTP), QoS, зеркалирование портов, управление PoE. Безопасность: SSH, SSL, 802.1x, аутентификация доступа RADIUS/TACACS+, MAC Address Binding, ACL, фильтр TCP/UDP, IGMP Snooping (v2/v3, 256 групп), MLD (v1/v2) snooping, защита от широковещательных штормов, агрегация до 8 портов. Индикация: Link/Activity, Скорость, 220В. Таблица MAC адресов 8192 (8K), скорость коммутационной матрицы 32 Гбит/с. MTBF 100 000 часов. Защита портов от перенапряжения до 6000В (ESD). Рабочая температура -40…+85°С, влажность: 5%~95%, без конденсата. 2 входа питания DC 44-56В (c PoE). Защита от переполюсовки питания. Корпус металлический с креплением на DIN-рейку 35мм, размеры 150x125x50мм, класс защиты IP40. Вес 1,25кг.