Производитель: DAHUA
0 отзывов
18-портовый гигабитный коммутатор с 16-РОЕ портами, управляемый, 2-го уровня; 2*100/1000 Base-X 16*10/100/1000 Base-T (PoE порты) Мощность PoE портов: порты 1 и 2 ≤60 Вт, 3-16 ≤30Вт, Всего: ≤240 Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-POE; Бюджет РОЕ: 240 Вт Питание: VAC 220B; Молниезащита - до 2 кВ Порт RS-232 (RJ-45); Размеры: 440×300×44 мм; Рабочие температуры: от -10⁰С до +55⁰С
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
  • 18-портовый гигабитный коммутатор с 16-РОЕ портами, управляемый, 2-го уровня;
    2*100/1000 Base-X
    16*10/100/1000 Base-T (PoE порты)
    Мощность PoE портов: порты 1 и 2 ≤60 Вт, 3-16 ≤30Вт, Всего: ≤240 Вт;
    IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-POE;
    Бюджет РОЕ: 240 Вт
    Питание: VAC 220B;
    Молниезащита - до 2 кВ
    Порт RS-232 (RJ-45);
    Размеры: 440×300×44 мм;
Скорость передачи 10 / 100 / 1000 Mb/s - 8 Портов LAN & PoE, 1000 Mb/s - 2 Порты SFP
Максимальная выходная мощность 30 W / порт PoE 60 W / порт Hi-PoE
Общая максимальная мощность 240 W
Рабочая температура 0 °C ... 45 °C
Габаритные размеры, мм 440 x 300 x 44 mm
Питание 100 ... 240 V AC
Вес (не более), кг. 1.86
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
SW-5D-1 (60W) OSNOVO PoE коммутатор 2.5G Ethernet на 5 RJ45 портов