DH-PFS4212-8GT-96 DAHUA 12-портовый гигабитный коммутатор с 8-РОЕ портами
Производитель: DAHUA
0 отзывов
12-портовый гигабитный коммутатор с 8-РОЕ портами, управляемый 8 xRJ45 10/100/1000M (Hi-PoE/PoE+/PoE); 2 xRJ45 10/100/1000M; 2 xSFP 1000M Питание: DC48~57В Мощность PoE портов: порт 1-2 60Вт (Hi-PoE) Порты 3-8 30Вт, Общий бюджет PoE: 96Вт Размеры: 220 x135 x30мм Рабочие температуры: от -10⁰С до +55⁰С
Добавить в избранное
DH-PFS4212-8GT-96 - это 12типортовой управляемый гигабитный промышленный коммутатор в металлическом настенном (IP40) каркасе с 8-портовым гигабитным PoE (8х10/100/1000 Base-T). Управление коммутатором осуществляется через веб интерфейс. Настройки параметров безопасности, сетевые настройки, журналирование, возможность программного обновления, проверка ARP и защита от фейковых IP-адресов, протоколирование и конфигурирование загрузочных файловых параметров, отслеживание сетевого трафика (IGMP Snooping) и многое другое, всё настраивается с использованием WEB, SNMP, CLI. DH-PFS4212-8GT-96 имеет коммутационную 52Гбит/с матрицу, буферную память 4Мб, 8K-таблицу MAC-адресов, скорость передачи пакетов составляет 17.856Mpps. Бюджет мощности PoE не превышает ≤96Вт. Потребление питания PoE составляет ≤30Вт на каждый из портов, 60Втный Hi-PoE распределяется между двумя первыми портами. Оборудование рассчитано на работу при температурных перепадах от -10°С до +55°C. Основные особенности DH-PFS4212-8GT-96 Управляемый промышленный коммутатор PoE уровня 2 Поддержка стандарта IEEE802.3af/at и Hi-PoE (60Вт) Поддержка STP/RSTP/MSTP для сетевого резервирования Поддержка широкого ряда функций L2, включая VLAN, агрегирование каналов, IGMP Snooping, LLDP ACL, QoS, и т.д. Поддержка сетевого управления, SNMP и CLI Соответствует стандарту электромагнитной совместимости класса B
Скорость передачи
Максимальная выходная мощность порт 1-2 60Вт (Hi-PoE)
Общая максимальная мощность 96Вт
Основные характеристики
Рабочая температура 0 °C ... 45 °C
Габаритные размеры, мм 220x135x30
Питание DC48~57В