DH-PFS3211-8GT-120 DAHUA Защищенный 11-портовый гигабитный коммутатор с 8-РОЕ портами, неуправляемый
Производитель: DAHUA
0 отзывов
Коммутатор сетевой неуправляемый 10 портовый; 8 RJ-45 РоЕ порта 10/100/1000Mбит/с; IEEE 802.3at/af/bt; 1-2порт до 90 Вт,1 порт RJ-45 10/100/1000Mбит/с; 2 порта SFP; Watchdog; Суммарно POE 120 Вт; Монтаж на DIN; DC 48-57В; 150×110×42 мм; -30°C…+65°C. Расстояние передачи PoE до 250 метров. Грозозащита.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Ocнoвныe xapaктepиcтики:
  • 2×1000 Base-X, 1×10/100/1000 Base-T, 8×10/100/1000 Base-T (PoE пopты);
  • мoщнocть PoE пopтoв: 1 и 5 ≤60 Bт, пopты: 2-4 и 6-8 ≤З0 Bт, вceгo: ≤120 Bт;
  • IEEE802.Зaf/IEEE802.Зat/Hi-PoE;
  • бюджeт POE: 120 Bт;
  • питaниe: DC 48~57 B;
  • мoлниeзaщитa - дo 4 кB, элeктpocтaтичecкaя зaщитa - 6 кB (вoздyшный paзpяд), 8 кB (кoнтaктный);
  • мoнтaж нa DIN-peйкy.
Порты 2*1000 Base-X 1*10/100/1000 Base-T 8*10/100/1000 Base-T (PoE порты)
Расстояние передачи питания 250м
Стандарт PoE IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE +), Hi-PoE
Потребляемая мощность (PoE) 1 и 5 ≤60Вт, порты: 2-4 и 6-8 ≤30Вт, Всего: ≤120Вт
Молниезащита до 4 кВ, электростатическая защита - 6 кВ (воздушный разряд), 8 кВ (контактный)
Рабочая температура от -30⁰С до +65⁰С
Габаритные размеры, мм 150×110×42 мм; Монтаж на DIN-рейку
Питание DC 48~57В
Бюджет Poe 120 Вт
Кол-во портов с PoE 8
Кол-во портов 10
Тип коммутатора Неуправляемый
Кол-во SFP портов 2
Вес (не более), кг. 0.84
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
F-SW-EM606POE-VM/L iFlow Смарт-управляемый коммутатор на 6 портов, PoE
L2, Смарт-управляемый, 4 гигабитных порта RJ45 PoE, 2 uplink порта 1000М RJ45, 802.3af/at, бюджет мощности PoE 45 Вт, облачное управление, VLAN, STP/RSTP loop prefention, PoE watchdog, поддержка режима передачи до 300м,10Мб/с, CAT6; защита от перенапряжения 6 кВ; настольный/настенный монтаж
Розница
6 990q
TSn-16FP18G2S1 Tantos PoE коммутатор
TSn-16FP18G2S1 Tantos Неуправляемый коммутатор на 19 портов, PoE, Uplink, SFP
PoE коммутатор 15x100 Мбит/с PoE порта + 1 PoE порт 1000Мбит/с (14 портов 802.3af/at, максимальная мощность PoE 30Вт на порт, 2 порта 802.3af/at/bt, максимальная мощность PoE 60Вт на порт) + 2x1000 Мбит/с порта Uplink + 1 SFP 1000Мбит/с порт, общий бюджет PoE 300 Вт, автоматический PoE watchdog, автоматический выбор длины линии и скорости работы (до 130м скорость 100Мбит/с, от 130м до 250м скорость 10Мбит/с), встроенный блок питания, грозозащита и защита от статического электричества, от -30°С до +60°С.
Розница
20 500q
Ваша цена
AN-S18P16A (7001016) Amatek Коммутатор 19-портовый 100/1000 Мбит/с коммутатор с PoE+ до 300Вт
Коммутатор на 19 портов (16 PoE портов + 2 порта Uplink + 1 слот SFP): 16 портов 10/100M RJ-45 PoE/PoE+ (до 15.4/30 Вт каждый) + 2 порта 10/100/1000M RJ-45 (Uplink) + 1 порт 10/100/1000M SFP (Uplink). Поддержка PoE (IEEE 802.3af/at). Увеличенная дальность передачи питания по PoE до 250м Суммарная мощность PoE портов до 300Вт. Таблица MAC адресов 8192 (8K), скорость коммутационной матрицы 9,2 Гбит/с. Режим CCTV - дальность передачи данных до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Auto-MDIX. Поддержка аппаратного VLAN. Функция PoE Watchdog - контроль и перезапуск устройств с PoE по питанию. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Рабочая температура -20…+55°С, питание AC 100-240 В, размеры 280x180x44,5мм. Высота 1U, вес 2кг.
AN-S10P8-120 Amatek Коммутатор 10-портовый 100 Мбит/с L2 с HiPoE/PoE+ до 120Вт
Коммутатор на 10 портов (8 PoE+ портов + 2 порта Uplink 1000Mбит/с): 1 порт 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+/HiPoE до 15.4/30/60 Вт;7 портов 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый;+ 2 порта 10/100/1000Mbps RJ45 (Uplink).Поддержка IEEE 802.3af/at/bt Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE до 120Вт. Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, 220В. Таблица MAC адресов 4К, матрица 5,6 Гбит/с.Режим CCTV позволяет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Поддержка деления на 8 VLAN. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Температура -10…+ 55°С. Потребляемая мощность 3Вт (без учёта PoE). Встроенный блок питания AC ~220В. Размеры 210x150x35 мм.
AN-SG5  Amatek Коммутатор 5-портовый 1000 Мбит/с
Компактный коммутатор на 5 портов 5 портов 10/100/1000Mbps RJ45, Auto-MDIX Таблица MAC адресов 2К, скорость коммутационной матрицы 10 Гбит/с, Скорость пересылки пакетов 7,44 Mpps. Jumbo Frame 15К. MTBF 100 000 часов. Индикация: Link/Activity, питание. Температура -10…+ 50°С. Питание 5В, 1А. Потребляемая мощность до 5Вт. Адаптер питания AC ~220В в комплекте. Пластмассовый корпус размером 92x51x21,5 мм. Вес 62гр.