DH-PFS3110-8ET-96 DAHUA Защищенный 8-портовый РОЕ коммутатор, неуправляемый
Производитель: DAHUA
0 отзывов
Защищенный 8-портовый РОЕ коммутатор, неуправляемый; 1*1000 Base-X 1*10/100/1000 Base-T 8*10/100 Base-T (PoE порты) Мощность PoE портов: 1-2 ≤60Вт, порты: 3-8≤30Вт, Всего: ≤96Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет РОЕ: 96 Вт Питание :DC 48~57В; Молниезащита - до 6 кВ, электростатическая защита - 15 кВ (воздушный разряд), 8 кВ (контактный). Размеры: 150×100×42 мм; Монтаж на DIN-рейку Рабочие температуры: от -30⁰С до +65⁰С
Уточнить наличие
Розница 11 352q
Дополнительная скидка после регистрации
Подает на один PoE-порт до 30 Вт при общем бюджете PoE 96 Вт. При максимальной нагрузке (подключении 8 устройств) бюджет на один порт — 12 Вт. Поддерживает протоколы PoE — IEEE802.3af и IEEE802.3at, соответствует стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3X. Питание DC 48 ~ 57 В, габарит 150×100×42 мм, вес – 0.54 кг. Предусмотрено крепление на DIN-рейку.
Порты 1*1000 Base-X 1*10/100/1000 Base-T 8*10/100 Base-T (PoE порты)
Расстояние передачи питания 250м
Стандарт PoE IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE +), Hi-PoE
Потребляемая мощность (PoE) 1-2 ≤60Вт, порты: 3-8≤30Вт, Всего: ≤96Вт
Молниезащита до 6 кВ, электростатическая защита - 15 кВ (воздушный разряд), 8 кВ (контактный)
Габаритные размеры, мм 150×100×42 мм
Питание DC 48~57В