DH-PFS3009-8ET-96 DAHUA РоЕ коммутатор неуправляемый на 8 портов
Производитель: DAHUA
0 отзывов
8 портовый РоЕ коммутатор неуправляемый; 8 портов x10/100 Base-T(Питание PoE); 1 порт x10/100 Base-T (Uplink); ... Мощность PoE портов: 1 ≤60Вт, порты: 2-8≤30Вт, Всего: ≤96Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет РОЕ: 96 Вт Питание :DC 48~57В; Размеры: 205 ×115×35 мм;
Добавить в избранное
  • РОЕ коммутатор на 8 портов
  • Поддерживает стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3X
  • Автоматическое обучение MAC, емкость MAC-адреса 2K
  • Поддержка самодиагностики MDI / MDIX
  • Поддержка стандарты IEEE802.3af и IEEE803.3at
  • Металлический корпус
  • Поддержка Hi-PoE 96W
  • Поддержка передачи данных и питания PoE на 250 м
Порты 8 портов x10/100 Base-T(Питание PoE); 1 порт x10/100 Base-T (Uplink)
Расстояние передачи питания 250м
Стандарт PoE IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE +), Hi-PoE
Потребляемая мощность (PoE) 96 Вт
Молниезащита
Рабочая температура -30 °C ... 65 °C
Габаритные размеры, мм 190 x 100 x 30 mm
Питание 48 ... 57 V DC / 2.0 A (блок питания в комплекте)