DH-LR2110-8ET-120 DAHUA 10-портовый коммутатор с 8-еРоЕ портами, неуправляемый
10-портовый коммутатор с 8-еРоЕ портами, неуправляемый; 1*1000 Base-X;
1*10/100/1000 Base-T;
8*порта x10/ ...
100 Base-T(питание PoE );
Мощность PoE портов: Порт 1,5 ≤ 60Вт, порт2-4 и 6-8 ≤ 30Вт, Общее ≤120Вт;
IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE;
Расстояние передачи до 800м по UTP
Размеры: 150×100×42 мм; Монтаж на DIN-рейку
Рабочие температуры: от -30⁰С до +65⁰С
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
DAHUA DH-LR2110-8ET-120 – 10-пopтoвый кoммyтaтop c 8-ePoE пopтaми, нeyпpaвляeмый.
Ocнoвныe xapaктepиcтики:
- 1×1000 Base-X, 1×10/100/1000 Base-T, 8×10/100 Base-T (питaниe PoE);
- мoщнocть PoE пopтoв: пopт 1, 5 ≤60 Bт, пopт 2-4 и 6-8 ≤З0 Bт, oбщee ≤120 Bт;
- IEEE802.Зaf/IEEE802.Зat, Hi-PoE;
- paccтoяниe пepeдaчи питaния дo 800 мeтpoв;
- мoнтaж нa DIN-peйкy.
| Скорость передачи | Ethernet - 10 Mb/s Fast Ethernet - 100 Mb/s Gigabit Ethernet - 1000 Mb/s |
| Максимальная выходная мощность | 30 W / порт PoE @ PoE (802.3af/at), 60 W @ High PoE |
| Общая максимальная мощность | 120 W |
| Рабочая температура | 0 °C ... 45 °C |
| Габаритные размеры, мм | 150 x 100 x 42 mm |
| Питание | 48 V DC ... 57 V DC (блок питания в комплекте) |
| Кол-во портов с PoE | 6 |
| Кол-во портов | 6 |
| Макс. скорость портов | 100 Мбит/с |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Кол-во SFP портов | 1 |
| Вес (не более), кг. | 1.35 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
L2, Смарт-управляемый, 16 портов 10/100M RJ45 PoE, 1 uplink порт 1000М RJ45, 1 гигабитный комбо-порт, 802.3af/at, бюджет питания PoE 130 Вт, поддержка режима передачи до 300м,10Мб/с, CAT6; защита от перенапряжения 6 кВ; Поддержка унифицированного управления топологией, облачное управление, Rack mount
Розница
22 790q
22 790q
16-портовый гигабитный PoE коммутатор с функцией облачного управления. Порты: 16 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink), 2 SFP 1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~16 до 30Вт, суммарно до 190Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 100~240В(AC)
Коммутатор 2.5G Ethernet на 8 RJ45 портов. Порты: 8 x 2.5G (10/100/1000/2500Base-TX). Auto MDI/MDIX. Встроенная грозозащита 3кВ. В комплекте БП DC12V(2A). Размеры (ШхВхГ): 223x28x113мм. Рабочая температура: -10...+55 гр. С.
Ваша цена
Ваша цена
Компактный коммутатор на 5 портов
5 портов 10/100/1000Mbps RJ45, Auto-MDIX
Индикация: Link/Activity, питание.
Температура -10…+ 50°С. Питание 5В, 1А. Потребляемая мощность до 5Вт. Адаптер питания AC ~220В в комплекте. Пластмассовый корпус размером 92x51x21,5 мм. Вес 62гр.