DH-HAP120-V Dahua Микрофон вандалозащищенный
Производитель: DAHUA
0 отзывов
Уточнить наличие
Розница 8 792q
Дополнительная скидка после регистрации
Характеристики:
  • Чувствительность — -43 дБ.
  • Уровень звукового давления — макс. 100 дБ.
  • Динамический диапазон — 74 дБА.
  • Усиление по умолчанию — 44 дБ, без возможности регулировки.
  • Соотношение сигнал/шум — 58 дБА.
  • Встроенный чип фильтра шума.
Пределы действия 5 метров
Чувствительность -43дБ
Питание DC 12 В
Рабочая температура -30 ºС… +70 ºС
Габариты Размеры
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
Розница
10 578q
Активный микрофон для видеонаблюдения Stelberry M-20
M-20 Микрофон сверхчувствительный до 8 метров
Микрофон Stelberry M 20. Микрофон активный, высокочувствительный с регулировкой усиления, ветровая защита, никелированный корпус (защита от э/м воздействий), дальность до 8 м, 100...7200 Гц, длина линии до 300 м, 5...16 В, 20 мА, 10 х 42 мм.
Розница
516q
M-70HD Stelberry Корпусный активный всенаправленный микрофон
St-05 Микрофон активный миниатюрный
Микрофон электретный с активным усилителем и ручной регулировкой усиления, DC 12В, 0.02А, Полоса частот 100-10000, Максимальное расстояние передачи сигнала по проводной линии связи 150м, Акустическая дальность: до 15 м, Габариты микрофона: 6х25 мм., Рабочая температура: -20°...+60°С.