DH-HAP120 Dahua Микрофон
DH-HAP120 Dahua Микрофон
Производитель: DAHUA
0 отзывов
Уточнить наличие
Розница 2 472q
Дополнительная скидка после регистрации
Характеристики:
  • Чувствительность — -34±3 дБ.
  • Уровень звукового давления — макс. 110 дБ.
  • Динамический диапазон — 74 дБ.
  • Соотношение сигнал/шум — 58 дБ.
Пределы действия 10–70 м²
Чувствительность -34±3 дБ
Питание DC 12 В
Габариты Ø40×20 мм
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
M-70 Stelberry Микрофон миниатюрный активный
Микрофон миниатюрный активный Stelberry M-70. Микрофон миниатюрный активный; АРУ (отключаемая); 270...4000 Гц; Сигнал/шум 63 дБ; Дальность 25 м; Длина линии 300 м; 5-16 DC, 25 мА; 40х19х5 мм. Ветровая защита, стальной корпус.
Розница
4 351q
M-65 Stelberry Всенаправленный корпусный активный микрофон
Розница
МКУ-2П Себокс Микрофон электретный с активным усилителем
3-х проводной, V-пит.-12В (8.5...15 В), I-потр.-3мА, R-нагрузки — 10КОм, V-макс.вых. (47 кОм)-1.4 В, полоса частот 150-10000 Гц, диапазон ручной регулировки коэфф. Усиления 5-300 раз, макс. Расстояние передачи сигнала (провод диаметром 0.5 мм)- не менее 1 км, 29х7 мм, диаметр входного отверстия 5 мм, защита от переполюсовки
655q
TSa-M30MP Tantos Микрофон
TSa-M30MP Tantos Микрофон
TSa-M30MP Микрофон 3-х проводной в корпусе 30×40×20мм, V-пит.-12В (8.5...15 В) без регулировок усиления
657q
Ваша цена
539q
M-50HD Stelberry Микрофон активный миниатюрный
Чувствительный цифровой микрофон HD-качества с речевым диапазоном (Встроенный речевой фильтр); сверхбыстродействующая АРУ и регулировка усиления; Сигнал/шум 80 дБ; Дальность 35 м; Длина линии 300 м; 7.5-16 DC, 20 мА; 10х52 мм.