TR-NS2226-360-24PoE TRASSIR Управляемый PoE коммутатор, 24 порта PoE 10/100 Мбит/с, поддержка Hi-PoE до 60 Вт, дальность питания до 250 м
Производитель: TRASSIR
0 отзывов
Управляемый коммутатор TRASSIR 2 уровня с 24 PoE портами ( 24*10/100 Mbps PoE Ports, 2*1000 Base-X , 2*10/100/1000 Base-T), стандарты IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, управление через web-интерфейс, PoE до 250 метров, PoE бюджет 360 Вт, грозозащита. Гарантия 3 года.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Поддерживаются стандарты PoE: IEEE802.3af (до 15.4 Вт), IEEE802.3at (до 30 Вт) и Hi-PoE (до 60 Вт). Бюджет PoE составляет 360 Вт, 1 и 2 порты — до 60 Вт, 3-24 порты — до 30 Вт. Питание — через адаптер AC 100-240 В (входит в комплект). Металлический корпус, размеры — 440×300×44 мм, вес — 3.51 кг.
Бюджет PoE порты 1-2: ≤60 Вт (PoE+, PoE), порты 3-24: ≤30 Вт (PoE), всего ≤360 Вт
Стандарт PoE IEEE802.3af (Mode B), IEEE802.3at Mode B), Hi-PoE (Mode A/B)
Дальность PoE До 250 м (через кабель CAT6)
Коммутационная способность 8.8 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 6.55 млн пакетов в секунду
Размер таблицы МАС-адресов 4 тыс.
Питание адаптер питания 100-240 В переменного тока
Грозозащита стандартный режим — 4 кВ дифференциальный режим — 2 В
Рабочие температуры -10°C…+55°C
Размеры (мм) 440×300×44 мм