9-портовый коммутатор PoE Amatek AN-S9P8-96
AN-S9P8-96 Коммутатор
Производитель: Amatek
0 отзывов
Коммутатор на 9 портов (8 PoE+ портов + 1 порт): 8 портов 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый; + 1 порт 10/100Mbps RJ45 (Uplink). Поддержка IEEE 802.3af/at Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE до 96Вт. Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, 220В. Таблица MAC адресов 1К, шина 2 Гбит/с. Режим CCTV позволяет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Поддержка деления на 8 VLAN. ... Температура 0…+ 45°С. Питание DC48В±10%, 2,8А (в комплекте). Размеры 216x86x29 мм.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Общее количество портов 9
Порты FE (10/100TX) с PoE (RJ45) 8
Порты FE (10/100TX) (RJ45) 1
Разъемы 5 RJ45 с авто MDI/MDI-X
Стандарт PoE (Power over Ethernet) IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал)
Суммарная мощность PoE 96вт
Пропускная способность 14 880 пакетов/с для 10Mbps, 148 800 пакетов/с для 100Mbps
Питание коммутатора DC48В±10%, 2,8А (в комплекте)
Размеры коммутатора 216(д) x 86(ш) x 29(в) мм
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
AN-S10P8G-150 c HiPoE Amatek Коммутатор на 10 портов
Коммутатор на 10 портов (1 HiPoE порт, 7 PoE+ портов, 2 порта Uplink): 8 портов 10/100Mbps с PoE: 1 порт PoE/PoE+/HiPoE (60 Вт) и 7 порта PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт; 2 порта 100/1000Mbps RJ45 (Uplink). 1 порт 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+/HiPoE до 15.4/30/60 Вт; 7 портов 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый; + 2 порта 10/100/1000Mbps RJ45 (Uplink). Поддержка IEEE 802.3af/at/bt Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE/PoE+/HiPoE до 150Вт. Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, VLAN, 220В. Таблица MAC адресов 4К, матрица 2 Гбит/с. Режим CCTV позволяет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Поддержка деления на 8 VLAN. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Температура 0…+ 40°С. Питание AC 110-265В. Размеры 210x150x35 мм.
Розница
6 520q
RG-ES08G-L Reyee 8-портовый коммутатор, 1000 Мбит/с
Розница
3 970q
RVi-1NS04F-2T Сетевой коммутатор на 6 портов
Сетевой коммутатор; Общее количество портов: 6 (10/100 М), Количество портов, поддерживающих стандарт PoE: 4шт., Суммарная мощность потребителей: 65 Вт; Таблица МАС адресов: 1К; Габаритные размеры: 190(Д)х130(Ш)х32(В) мм; Вес: 900 г.; AC 100-240 В
AN-S10P Amatek Коммутатор 10-портовый 100 Мбит/с с PoE до 120Вт
Коммутатор на 10 портов (8 PoE+ портов, 2 порта Uplink): 8 портов 10/100Mbps с PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый, RJ45, Auto-MDIX; 2 порта 10/100Mbps RJ45 (Uplink), Auto-MDIX. Поддержка IEEE 802.3af/at Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE/PoE+ до 120Вт. Поддержка определение зависания PoE устройств c перезагрузкой по PoE (WatchDog). Средняя наработка на отказ (MTBF) 100000 часов. Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, VLAN, 220В. Таблица MAC адресов 1К, матрица 2 Гбит/с. Режим CCTV позволяет передавать данные на расстояние до 230 метров на скорости до 10 Мбит/с. Поддержка деления на 8 VLAN. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Температура -20…+ 45°С. Питание AC 110-240В. Размеры 200x120x45 мм.
DH-CS4228-24GT-240 Dahua 24-портовый гигабитный PoE коммутатор
24-портовый гигабитный PoE коммутатор с функцией облачного управления. Порты: 24 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink), 2 SFP 1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~24 до 30Вт, суммарно до 240Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 100~240В(AC)