DH-CS4220-16GT-135 Dahua 16-портовый гигабитный PoE коммутатор
Производитель: DAHUA
0 отзывов
16-портовый гигабитный PoE коммутатор с функцией облачного управления. Порты: 16 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink), 2 SFP 1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~16 до 30Вт, суммарно до 135Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 100~240В(AC)