IPEYE-HDA1-R-2.8-12-01 Антивандальная купольная AHD видеокамера, объектив 2.8-12, 1Mp, Ик
Производитель: IPEYE
0 отзывов
Купольная антивандальная AHD видеокамера Антивандал. 1MP (1280х720), 1/3” Progressive CMOS, 25к/сек, цвет 0.01лк/чб 0.001лк; объектив 2.8-12мм; механический ИК-фильтр; PAL/NTSC; подсветка 30м; скорость затвора от 1/50 сек. до 1/10,000 сек.; сигнал/шум >58dB. Питание 12V, 5W. Рабочая температура: от -40°C ~ 60°C
Добавить в избранное
Разрешение,Мп 1
Антивагдальность да
Сенсор 1/3” Progressive CMOS
Объектив 2.8-12
Подсветка до 30м
Питание 12V, 5W