Купольная HD-CVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-VF (2,7-12 мм) , Ик , 2мп
Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-VF
Производитель: DAHUA
0 отзывов
Видеокамера HDCVI купольная, 1080P (25к/с), 1/2.7'' 2 Megapixel CMOS, объектив f 2,7-12 мм, 0.01лк/F1.2 (цвет), ИК-подсветка 30м, день/ночь (механический ИК-фильтр), AWB, AGC, BLC, 2D-DNR, IP67, -30…+60°C, 12VDC/3.8 ватт Цвет белый (металл) Φ119mm×97.4mm
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Тип матрицы 1/2.7
Максимальное разрешение 2 Мп
Фокусное расстояние объектива 2.7-12 мм
ИК-подсветка 30
Питание, В 12 DC
Цвет корпуса Светлый
Вес (не более), кг. 0.1
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
DH-HAC-HDW1239TLQP-A-LED-0360B-S3 Dahua Уличная купольная мультиформатная камера, 3.6мм, 2Мп, LED
Уличная купольная HDCVI-видеокамера Full-color Starlight. 2Mп; CMOS; объектив 3.6мм; WDR(130дБ); чувствительность 0.001лк@F1.0; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/с@1080p, LED-подсветка до 30м; встроенный микрофон; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл, пластик; конструкция быстрого монтажа.
Розница
3 432q
DS-T213(B) (3.6 mm) HiWatch Уличная купольная HD-TVI видеокамера, объектив 3.6мм, 2Мп, Ик
2Мп уличная купольная HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 20м и PIR 1/2,7'' CMOS матрица; объектив 3.6мм; угол обзора 82,2°; механический ИК-фильтр; 0.01лк @F1.2; OSD-меню, DWDR, 2D DNR, HLC, BLC, Smart ИК, PIR-датчик (110° x 11м)*, световая сигнализация; выход "сухой контакт"; видеовыход: 1 х HD-TVI; IP67, -40°С до +60°С; 12В DC±25%, 2,9Вт макс.
Розница
2 925q
DS-T503 (С) (2.8 mm) HiWatch Уличная купольная мультиформатная MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамера, объектив 2.8мм, ИК, 5Мп
5Мп уличная HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 30м 1/2.5"" CMOS матрица; объектив 2.8мм; угол обзора 85°; 2592x1944@20к/с, 2560x1440/1920x1080@25к/с; механический ИК-фильтр; 0.01 Лк@F1.2; , DWDR, BLC, DNR; EXIR Smart ИК; видеовыход: 1 х HD-TVI/AHD/CVI/CVBS; IP67; -40°С до +60°С; 12В DC±25%, 4,3Вт макс.
HN-VD2710IR (3.6) Hunter Антивандальная купольная мультиформатная MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамера, объектив 3.6мм, 5 Мп, Ик
антивандальная MHD камера видеонаблюдения с максимальной разрешающей способностью 5 Mp, с фиксированным объективом 3.6 мм и ИК подсветкой. Выполнена в металлическом корпусе со степенью пыле-влагозащиты IP67 и с возможностью установки на любую поверхность (стена, потолок). Данные камеры обычно используются для видеонаблюдения в местах хорошей освещенности и большой проходимости, где есть вероятность вандализма, например, внутри освещенных подъездов или для установки вдоль пешеходных улиц. Разрешение получаемого с помощью камеры изображения может регулироваться в диапазоне от 2Мп до 5 Мп.
DS-T503A (3.6 mm) HiWatch Уличная купольная мультиформатная MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамера, объектив 3.6мм, ИК, 5Мп, Встроенный микрофон
5Мп уличная HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 30м и встроенным микрофоном (AoC) 1/2.5"" CMOS матрица; объектив 3.6мм; угол обзора 80.1°; 2592x1944@20к/с, 2560x1440/1920x1080@25к/с; механический ИК-фильтр; 0.01 Лк@F1.2; OSD, DWDR, BLC, DNR; HLC, EXIR Smart ИК; видеовыход: 1 х HD-TVI/AHD/CVI/CVBS; аудио по коаксиальному кабелю (AoC); IP66; -40°С до +60°С; 12В DC±25%, 3,7Вт макс.