Артикул: 70415
AP-D12/20 Amatek Блок питания 12В/2А, стабилизированный
12В/2А, стабилизированный. Выход: 12В±5%, 2А, 24Вт; вход ~110-242В, 50Гц. Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Корпус 93×47×29мм, 0°С до +40°С, 10-90% RH, вес 137гр.
Уточнить наличие
Розница
408q
Источник вторичного электропитания предназначен для обеспечения электропитания потребителей с номинальным стабилизированным напряжением 12 В постоянного тока и током потребления до 2 А.
Электропитание от сети переменного тока 50 Гц напряжением от 100 В до 242 В. Блок питания предназначен для установки в помещении и рассчитан на круглосуточный режим работы.
Отличительные особенности Amatek AP-D12/20:
- Выход: = 12В±5%, ток 2А, 24Вт;
- Вход: ~110-242 В, 50 Гц;
- Защита от перегрузки по выходу;
- Защита от короткого замыкания по выходу;
- Автоматическое восстановление выходного напряжения после снятия короткого замыкания или перегрузки;
- Пульсация на выходе не более 1%;
- Пластмассовый корпус 83×41×24 мм, с монтажным отверстием для монтажа на стену;
- Эксплуатация: от -0°С до +40°С, влажность 10 - 90% RH.
Блок питания имеет 2 соединительных кабеля: для 220В длинной 39 см (до вилки) и для 12В длинной 48 см (до разъема питания штекер 2,1х5,5).
| Выходное напряжение | DC 12В±5% |
| Выходной ток | 2 А |
| Мощность | 24 Вт |
| Пульсация выходного напряжения | не более 1% |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрузки |
| Напряжение сети | AC 100В -240В |
| Частота | 50 Гц |
| Индикация | включен |
| Корпус | пластмассовый корпус |
| Установка | настольная |
| Применение | помещение |
| Рабочая температура | от 0°С до +40°С |
| Размеры | 83×41×24 мм |
| Вес БП | 137 гр |
| Мощность, Вт | 24 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Блок питания импульсный, выход: 12В/5А, клеммник; вход: ~220, клеммник; металлический корпус с крышкой и замком. 4 канала нагрузки, отдельные фильтры, отдельные предохранители по 1А на каждый канал. Размеры: 163х163х48мм
Диапазон температур: -10…+50.
Розница
2 250q
2 250q
Источник питания 12 В, 3 А. Расширенный сетевой диапазон — 90...250 В, габариты — 135х50х35 мм, защита выхода от КЗ и перегрузки, прочность изоляции 3 кВ, проушины для крепления, корпус IP67. Обновление модели: Белый корпус, светодиодная индикация.
Розница
2 416q
2 416q
12 В стаб. 3 А круглосут., защита от К.З. Негорючий материал корпуса. Евровилка. AC кабель 50 см с евро вилкой, DC кабель 15 см. 0,197кг, 97х44х31мм.
Розница
1 444q
1 444q
БП-3А-Г уличный источник питания 12В, 3А
Розница
1 899q
1 899q
Входное напряжение: ~190–265 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 24–28 В постоянного тока; Выходной ток: 5 А (кратковременно 5,5 А); Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита нагрузки: Да; Рабочая температура: От -20 до +50 °С; Рабочая влажность: 20%–80%; Габариты: 43 х 124 х 113 мм
Розница
3 657q
3 657q



