Артикул: 13494
FE-12M координатная аудиотрубка для подъездного аудиодомофона с 2-х проводной схемой подключе
Координатная аудиотрубка FE-12M для подъездного аудиодомофона с 2-х проводной схемой подключения. Предназначена для использования с домофонами VIZIT, CYFRAL, ELTIS, METAKOM. Номер квартиры вызываемой с панели подъездного домофона устанавливается атоматически общедомовым коммутатором, установленным на линии подъездного домофона.
Уточнить наличие
Розница
1 001q
Особенности
Данная аудиотрубка преднозначена для подъездного аудиодомофона с 2-х проводной схемой подключения.
Преимуществом данной трубки является использование с домофонами таких фирм,как VIZIT, CYFRAL, ELTIS, METAKOM.
Технические характеристики
| Характеристика | FALCON EYE FE-12M |
| схема подключения | с 2-х проводной схемой подключения |
| совместимость | VIZIT, CYFRAL, ELTIS, METAKOM |
| функция отключения звука | + |
| установка номера квартиры | автоматически общедомовым коммутатором |
| функция открытия двер | + |
| диапозон рабочих температур | от +5 до +45°С |
| габаритные размеры | 213х81х45 мм |
| питание | 12В |
| Питание | 12В |
| Схема подключения | 2-х проводная линия |
| Рабочие температуры | +5°C...+45°C |
| Габаритные размеры | 213х81х45 мм |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Easy-Tube IP аудио трубка, 2 SIP-аккаунта, SIP 2.0 (UDP/TCP/TLS), SIP P2P, HD микрофон и спикерфон, настенная/настольная установка, DC 5В/2A или POE (802.3af), 55,8x215x57,8 мм, 0…+45°С.
Розница
6 700q
Ваша цена
5 025q
5 025q
Аудиотрубка для домофона Laskomex LM-8d. 2-х проводная трубка. Функции вызова и разговора, кнопка открывания замка. Программируется по номеру квартиры, рекомендуется для Keyman-ТМ и других цифровых двухпроводных домофонов, цвет белый.
Розница
1 672q
1 672q
Трубка переговорная со световой индикацией и регулировкой громкости вызова. Цвет: белый.
Розница
581q
581q
2-проводная координатная аудиотрубка, цвет: черный, матовый АБС-пластик. Работает с координатными домофонными системами: VIZIT, Cyfral, Eltis, Метаком и др. Светодиодная индикация сигнала вызова. Регулировка громкости сигнала вызова. Отключение звука. Размеры 99х82х32 мм.
Розница
581q
581q
Переговорная трубка аудиодомофона, 2-х проводная. Совместима с комплектом TS- 203Kit, вызывными панелями AVC-1xx, JSB-Axx, KC-MD10. Кнопка отрывания замка- "сухие", нормально-разомкнутые контакты. Возможно параллельное подключение до 3-х трубок в одной системе. Цвет белый. Питание 220В.
Розница
2 703q
Ваша цена
2 027q
2 027q
