Кабель-канал CKK10-025-025-1-K01
Короб 25х25. Кабель-канал 25х25мм (уп. 32м) ЭЛЕКОР (IEK) CKK10-025-025-1-K01
Производитель: IEK
0 отзывов
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Out of stock
Смежные товары
Кабель-канал T.plast
Кабель-канал 25х25 T.Plast Кабельный канал белый (двойной замок) (цена за 1 шт)
Кабель канал ПВХ 25х25мм T-Plast( цена за 1 шт ) ( 30 шт )
Розница
48q
Кабель-канал 20х10мм
Короб 20х10. Кабель-канал 20х10мм (уп.180м) (Промрукав), (Цена за 1 метр)
Кабель-канал 20х10мм (уп.160м)
Розница
59q
Поворот на 90 градусов Промрукав, 25х16мм (PR08.2842)
Тип: поворот 90 град; Размер: 25х16 мм; Климатическое исполнение: УХЛ2; Температура монтажа: от -5 до + 60 °С; Температура эксплуатации: от -40 до +45 °С; Количество вводов: 2 шт; Количество отсеков: 1 шт; Количество в упаковке: 4 шт; Степень защиты: IP20; Материал: пластик; Ширина кабель-канала: 25 мм; Высота кабель-канала: 16 мм; Вес нетто: 0.02 кг; Палитра: белый; Цвет: белый; Цвет RAL: 9003; Длина: 25 мм; Ширина: 25 мм; Высота: 16 мм.
16q
Кабель-канал CKK10-025-016-1-K01
Короб 25х16. Кабель-канал 25х16мм (уп. 50м) ЭЛЕКОР (IEK) CKK10-025-016-1-K01
89q
Кабель-канал 60х40мм
Короб 60х40. Кабель-канал 60х40мм (уп.40м) (Промрукав), (Цена за 1 метр)
Кабель-канал 60х40мм (уп.40м)