Электромагнитный замок VIZIT-ML400M-40
VIZIT-ML400M-40 Замок электромагнитный, удержание 400 кг
Производитель: VIZIT
0 отзывов
Замок электромагнитный (12VDC, 0,5А, 300кг, встроенное устройство снятия остаточной намагниченности, монтажный комплект, уголок 40х40мм).
Добавить в избранное
Электромагнитный накладной замок VIZIT-ML400M-40 является комплектом из 2 компонентов: электромагнита, заключенного в прочный металлический корпус, и ответной части (якоря) – металлической пластины, закрепляемой на створке двери. Замок обеспечивает удержание двери, открывающейся наружу, с усилием до 300 кг и снабжен механизмом сброса остаточной намагниченности. VIZIT-ML400M-40 рассчитан на двери толщиной от 35 до 50 мм, однако с помощью удлиненного винта крепления якоря, поставляемого по отдельному заказу, допустимая толщина двери увеличивается до 50-60 мм. Катушка электромагнита залита компаундом, предотвращающим попадание влаги. С целью обеспечения максимального удерживающего усилия и длительной безотказной работы обязательным условием при монтаже является зазор 4-5 мм между якорем замка и дверью. В комплектацию, кроме самого замка и якоря, входят монтажные принадлежности и уголок 40х40 мм. Отличием данной модели от VIZIT-ML400-40 является измененный корпус, оснащенный крепежными петлями.
Технические характеристики
Тип монтажа накладной
Тип двери внутренняя; деревянная, металлическая
Сторона открытия двери наружу ("от себя")
Усилие удержания 400 кг
Режим нормально-открытый (NO)
Напряжение питания 9...15 B
Потребляемая мощность не более 7,2 Вт
Рабочая температура -40 °С...+45 °С
Габариты корпуса 230х57х38 мм
Габариты якоря 168х57х12 мм
Габариты уголка 40х40х4 мм
Масса 3,5 кг
Цвет Коричневый
Вес (не более), кг. 3.6
Смежные товары
TS-ML500 TANTOS Замок электромагнитный, сила удержания 500кг
Замок электромагнитный усилие удержания 500 кг. питание 12В/460мА. габариты 266х67х42мм. В комплекте монтажная планка, для крепления на уголок необходим TS-LM500
Розница
8 740q
Ваша цена
6 293q
M1-300 белый Олевс Замок электромагнитный, усилие отрыва 300кг, 12В/0,33А
M1-300 белый Олевс Замок электромагнитный, усилие отрыва 300 кг
Усилие отрыва 300кг, 12В/0,33А, вес в сборе 1,9кг, габариты электромагнита/якоря 140*55*35/96*53*12, уголок 50х40 мм. Нулевая остаточная намагниченность замка. -40 до +50°С.
Розница
Усилие отрыва 150кг, 12В/0,33А, вес в сборе 1.0кг, габариты электромагнита/якоря 116х40х26/85х40х10, монтажная планка для замка М1-150. Нулевая остаточная намагниченность замка, -40 до +50°С. Варианты цвета: белый, коричневый, серый.
ST-EL050S Smartec Накладной электромагнитный замок для внутренней установки
ST-EL050S Smartec Накладной электромагнитный замок для внутренней установки, усилие 50 кг
Электромагнитный замок, внутреннее исполнение, 12 VDC / 100мА, усилие 50 кг, размеры: 80х33х20 мм
YM-280NT(LED) YLI Электромагнитный замок, усилие 280кг
Электромагнитный замок, накладной, усилие 280кг, со световой индикацией, таймером задержки на 0,3,6,9 сек и датчиком состояния двери. Питание 12V/24V DC. Потребление 12V/400mA / 24V/200mA. Размер замка: 250х48.8х27.9мм, размер ответной планки 180х38.8х13мм (планка в комплекте). Входы/выходы: контакты для подключения кнопки "Выход". Вес 2,1 кг. Рабочая температура -10С до +55С.