Электромагнитный замок VIZIT-ML400-40
VIZIT-ML400-40 Замок электромагнитный, удержание 400 кг
Производитель: VIZIT
0 отзывов
Замок электромагнитный (12VDC, 0,6А, 400кг, встроенное устройство снятия остаточной намагниченности, монтажный комплект, уголок 40х40мм).
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Выполняемые функции:
  • Напряжение питания, В +9...15;
  • Усилие отрыва, кг (Uп = 12В) 400 +10% -15%;
  • Потребляемая мощность (Uп = 12В), Вт, не более 7,2;
  • Диапазон рабочих температур, °C от -40 до +45;
  • Рекомендуемый блок питания БПД18/12-1-1;
  • Масса, кг, не более 3,9;
Цвет Коричневый
Вес (не более), кг. 3.9
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
Электромагнитный замок Олевс M2-500, серый
M2-500 серый Олевс Электромагнитный замок, усилие отрыва 500 кг
Усилие отрыва 500кг, 12В/0,5А, вес в сборе 3,7кг, габариты электромагнита/якоря 190*55*35/126*53*12, уголок 50х40 мм. Нулевая остаточная намагниченность замка. -40 до +50°С. Отсек для установки контроллера. Варианты цвета: белый, коричневый, серый
Розница
5 145q
VIZIT-ML300-111CA Замок электромагнитный, удержание 300 кг
Напряжение питания постоянного тока (Uп), В: 9...15; Усилие удержания (Uп = 12В), кг: 300-20+15%; Потребляемая мощность (Uп = 12В), Вт: не более 7,2; Масса замка в упаковке, кг: не более 2,8; Температура эксплуатации, °C: от минус 40 до плюс 45 °C; Относительная влажность эксплуатации, %: до 98% при 25 °C.
Розница
2 684q
ML-300K с уголком AccordTec Электромагнитный замок, усилие 300 кг
Электромагнитный влагозащищенный замок IP67, 12V DC, не более 0,47 A, усилие 300 кг, габаритные размеры 160х52х32 мм. Масса брутто 2000 г., уголок в комплекте.Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка.Цвет серый. Темп.диапазон -40°С…+40°С.
YM-350N YLI Электромагнитный замок, накладной, усилие 350кг
Электромагнитный замок, накладной, усилие 350кг. Питание 12V/24V DC. Потребление 12V/480mA / 24V/240mA. Размер замка: 260х57.7х29.6мм, размер ответной планки: 190х45х13мм (планка в комплекте), не намагничивается, предназначен для установки на деревянные, металлические, противопожарные двери. Вес 2,7 кг. Рабочая температура -10С до +55С.