Электромагнитный замок VIZIT-ML300M-50
VIZIT-ML300M-50 Замок электромагнитный, удержание 300 кг
Производитель: VIZIT
0 отзывов
Замок электромагнитный VIZIT-ML300М-50. Замок электромагнитный (12VDC, 0,5А, 300кг, встроенное устройство снятия остаточной намагниченности, монтажный комплект, уголок 50х50мм).
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Электромагнитный накладной замок VIZIT-ML300M-50 является комплектом из 2 компонентов: электромагнита, заключенного в прочный металлический корпус, и ответной части (якоря) – металлической пластины, закрепляемой на створке двери. Замок обеспечивает удержание двери, открывающейся наружу, с усилием до 300 кг и снабжен механизмом сброса остаточной намагниченности. VIZIT-ML300M-50 рассчитан на двери толщиной от 35 до 50 мм, однако с помощью удлиненного винта крепления якоря, поставляемого по отдельному заказу, допустимая толщина двери увеличивается до 50-60 мм. Катушка электромагнита залита компаундом, предотвращающим попадание влаги. С целью обеспечения максимального удерживающего усилия и длительной безотказной работы обязательным условием при монтаже является зазор 4-5 мм между якорем замка и дверью. В комплектацию, кроме самого замка и якоря, входят монтажные принадлежности и уголок 50х50 мм. Отличием данной модели от VIZIT-ML300-50 является измененный корпус, оснащенный крепежными петлями.
Усилие удержания, кг 300
Тип монтажа накладной
Крепление уголок
Потребляемый ток 500 мА
Напряжение питания 12В (DC)
Температура эксплуатации -40...+45 °С
Габаритные размеры 188x55x35 мм
Цвет Коричневый
Вес (не более), кг. 1.1
Смежные товары
ML-300KВ с уголком AccordTec Электромагнитный замок, усилие 300 кг
Электромагнитный влагозащищенный замок IP67, 12V DC, не более 0,47 A, усилие 300 кг, габаритные размеры 160х52х32 мм. Масса брутто 2000 г., уголок в комплекте.Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка.Цвет серый. Темп.диапазон -40°С…+40°С.