Электромагнитный замок VIZIT-ML400-50
VIZIT-ML400-50 Замок электромагнитный, удержание 400 кг
Производитель: VIZIT
0 отзывов
Замок электромагнитный (12VDC, 0,6А, 400кг, встроенное устройство снятия остаточной намагниченности, монтажный комплект, уголок 50х50мм).
Добавить в избранное
Выполняемые функции:
  • Напряжение питания, В +9...15;
  • Усилие отрыва, кг (Uп = 12В) 400 +10% -15%;
  • Потребляемая мощность (Uп = 12В), Вт, не более 7,2;
  • Диапазон рабочих температур, °C от -40 до +45;
  • Габаритные размеры (электромагнит с пластиной), мм 225х55х55;
  • Масса, кг, не более 3,9.
Цвет Серебристый
Вес (не более), кг. 3.9
Смежные товары
Электромагнитный влагозащищенный замок IP 67, 12V DC, не более 0,4 A, усилие 100 кг, габаритные размеры 180x33x23 мм. Масса брутто 600 г, уголок в комплекте.Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп.диапазон -40°С…+40°С.