Артикул: 8968
DC-150 (белый) NOTEDO Дверной доводчик до 150кг
Доводчик дверной NOTEDO DC-150. Вес двери до 150 кг; идеальное решение для легких и офисных дверей. Дверной доводчик с повышенной эффективностью работы. Механо-гидравлический, двухскоростной
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
NOTEDO DC-150 Белый это двухскоростной, механо-гидравлический дверной доводчик разработанный в классическом дизайне. Корпус выполнен из антикоррозийного корпуса из алюминиевого сплава. Доводчик универсален и подходит как для левых и правых дверей и рассчитан для дверей массой до 150 кг. Масло в механизме рассчитано на температуру -35°. Возможна регулировка скорости, две раздельные скорости.
Технические характеристики
| Характеристика |
DC-150 |
| Макс. масса двери | 150 кг |
| рабочая температура | -35/+60 °С |
| габариты | 223 x 46 x 72 мм |
| посадочные размеры | 206х19 мм |
| усилие | EN6 (EN1154) |
| гарантия | 1 год при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры, мм. | 206х206х19 |
| Вес (не более), кг. | 2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Доводчик DORMA BTS 80 напольный без шпинделя. Усилие: EN 3. Для маятниковых и дверей одностороннего действия.Функции:регулируемая скорость закрывания, задержка закрывания,отключаемая ФОП, регулируемый диапазон задержки закрывания и начала ФОП. Максимальная масса устанавливаемой на шпиндель двери 90 кг. В комплекте цементная коробка, (крышка и шпиндель приобретаются отдельно).
Розница
49 103q
49 103q
Масса двери, кг: 160, цвет: черный, фиксация открытого положения двери: нет, ветровой тормоз: нет, диапазон рабочих температур, °С: -45…+60, габаритные размеры. мм: 248х44х72, монтажные размеры, мм: 230х19.
Розница
4 048q
4 048q
Вес двери, кг: от 15 до 60 кг; Скорость закрывания регулируется двумя независимыми клапанами: Да; Класс доводчика: EN1-3; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Крепеж в комплекте: 2 вида крепежа - для металлических и для деревянных/пластиковых дверей; Длина, мм: 142; Противопожарные двери: Нет; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014; Фиксация положения (hold open): Нет; Ресурс работы: Не менее 500 000 рабочих циклов
Розница
1 487q
1 487q
Вес двери, кг: от 50 до 110 кг; Скорость закрывания регулируется двумя независимыми клапанами: Да; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Противопожарные двери: Нет; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014; Фиксация положения (hold open): Да
Розница
1 693q
1 693q
Исполнение: гидравлический; вес дверного полотна, кг: 100; усилие: EN5; штанга: рычажная; фиксация двери в открытом положении: нет; регулировка силы и скорости: да; тип монтажа: накладной; посадочные размеры: 208×19 мм; температура эксплуатации: -45…+60 °C
Розница
3 253q
3 253q
