Артикул: 8926
DC-040 (белый) Notedo Дверной доводчик до 40кг
Доводчик дверной NOTEDO DC-040, механо-гидравлический, двухскоростной. Рассчитан для двери массой до 40 кг и шириной 900 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
NOTEDO DC-040 белый это двухскоростной, механо-гидравлический дверной доводчик разработанный в классическом дизайне. Корпус выполнен из антикоррозийного корпуса из алюминиевого сплава. Доводчик универсален и подходит как для левых и правых дверей и рассчитан для дверей массой до 40 кг. Масло в механизме рассчитано на -25°. Возможна регулировка скорости, две раздельные скорости.
Технические характеристики
| Характеристика |
NOTEDO DC-040 |
| Макс. масса двери | 40 кг |
| рабочая температура | -20/+60 °С |
| габариты | 142 x 36 x 55 мм |
| посадочные размеры | 126х19 мм |
| усилие | EN2 (EN1154) |
| гарантия | 1 год при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры, мм. | 19х126х19 |
| Вес (не более), кг. | 2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Доводчик двери c тягой EN 2, 30 - 45 кг, 850 мм, 2-х скор., SL - алюм
Розница
1 947q
1 947q
Для внутренних и наружных дверей весом до 80 кг и шириной до 1100 мм. Регулируемая сила закрывания категории EN2/3/4. Рабочая температура от -15 до +40°C. Угол открывания до 180°. Тяга в комплекте.
Размеры 182 х 60 х 41 мм.
Розница
2 347q
2 347q
Для внутренних и наружных дверей весом до 120 кг и шириной до 1400 мм. Со скользящей тягой - вес до 80 кг, ширина до 1100 мм. Регулируемая сила закрывания категории EN2/3/4/5/6. С клпаном регулировки функции отложенного закрывания (DA). С антивандальным клапаном. Регулировка тяги по высоте и преднатяжение пружины. Рабочая температура от -35 до +50°C. Без тяги (DC190, DCL190, L191, DCG195).
Размеры 308 х 69 х 63 мм.
Розница
13 079q
13 079q
Дверной доводчик с фиксацией для дверей весом от 25 до 50 кг, класс доводчика: EN2, монтажные размеры: 132х20 мм, рабочие температуры: -45...+60°С, габариты: 148х37х56 мм, цвет: коричневый.
Розница
2 132q
2 132q
Исполнение: гидравлический; вес дверного полотна, кг: 160; усилие: EN5-EN7; штанга: опция; фиксация двери в открытом положении: нет; регулировка силы и скорости: да; тип монтажа: накладной; посадочные размеры: 160×4З мм; температура эксплуатации: -15…+40 °C
Розница
38 415q
38 415q
