Артикул: 8963
DC-120 (белый) NOTEDO Дверной доводчик до 120кг
Доводчик дверной NOTEDO DC-120. Вес двери до 120 кг; идеальное решение для легких и офисных дверей. Дверной доводчик с повышенной эффективностью работы. Механо-гидравлический, двухскоростной
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
NOTEDO DC-120 Белый это двухскоростной, механо-гидравлический дверной доводчик разработанный в классическом дизайне. Корпус выполнен из антикоррозийного корпуса из алюминиевого сплава. Доводчик универсален и подходит как для левых и правых дверей и рассчитан для дверей массой до 120 кг. Масло в механизме рассчитано на -35°. Возможна регулировка скорости, две раздельные скорости.
Технические характеристики
| Характеристика |
DC-120 |
| Макс. масса двери | 120 кг |
| рабочая температура | -35/+60 °С |
| габариты | 204 x 44 x 68 мм |
| посадочные размеры | 188х19 мм |
| усилие | EN5 (EN1154) |
| гарантия | 1 год при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры, мм. | 188х188х19 |
| Вес (не более), кг. | 2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Доводчик для внутренних и наружных дверей со скользящей тягой с максимальным весом 60 кг и максимальной шириной дверного полотна 950 мм
Розница
4 943q
4 943q
Морозостойкий дверной доводчик со скользящей тягой для дверей весом от 40 до 100 кг, класс доводчика: EN2-5, монтажные размеры: 165х19 мм, рабочие температуры: -45...+60°С, габариты: 182х40х62 мм, цвет: графит.
Розница
2 807q
2 807q
Регулируемый рычагом дохлоп: есть; Тип двери: обычная, противопожарная, внешние двери с открытием наружу, левая/правая; Ширина двери: 750-1100 мм; Масса двери: до 80 кг; Регулировка усилия: EN 3-4; Диапазоны регулировки скорости закрывания: 1-й клапан: 180°...15°, 2-й клапан: 15°...0°; Рабочая температура: -15...+40 °С; Габариты: 232х45х68 мм; Масса: 1,7 кг
Розница
5 700q
5 700q
Для внутренних и наружных дверей весом до 120 кг и шириной до 1400 мм. Регулируемая сила закрывания категории EN3/4/5/6. С антивандальным клапаном. Регулировка тяги по высоте и преднатяжение пружины. Рабочая температура от -35 до +45°C. Без тяги (DC190, DCL190, L191, DCG195).
Размеры 270 х 64 х 57 мм.
Розница
9 803q
9 803q
Масса двери, кг: 120, цвет: белый, фиксация открытого положения двери: нет, ветровой тормоз: нет, диапазон рабочих температур, °С: -30…+60, габаритные размеры. мм: 182х40х62, монтажные размеры, мм: 165х19.
Розница
1 236q
1 236q
