Артикул: 8951
DC-060 (бронза) NOTEDO Дверной доводчик до 60кг
Доводчик дверной NOTEDO DC-060. Вес двери до 60 кг; идеальное решение для легких и офисных дверей.DC-060 Бронза
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
NOTEDO DC-060 Бронза это двухскоростной, механо-гидравлический дверной доводчик разработанный в классическом дизайне. Корпус выполнен из антикоррозийного корпуса из алюминиевого сплава. Доводчик универсален и подходит как для левых и правых дверей и рассчитан для дверей массой до 60 кг. Масло в механизме низкотемпературное и рассчитано на температуру -35°. Возможна регулировка скорости, две раздельные скорости.
Технические характеристики
| Характеристика |
NOTEDO DC-060 |
| Макс. масса двери | 60 кг |
| рабочая температура | -35/+60 °С |
| габариты | 150x38x55,5 мм |
| посадочные размеры | 132x19 мм |
| усилие | EN2 (EN1154) |
| гарантия | 1 год при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика |
| Цвет | Бронза |
| Габаритные размеры, мм. | 19х126х19 |
| Вес (не более), кг. | 2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Напольный дверной доводчик DORMA BTS 75 V. Усилие: EN 1-4. Максимальная масса устанавливаемой на шпиндель двери 120 кг. Крепление в цементной коробке клеммное. В комплекте цементная коробка и стандартный шпиндель. Необходимо приобрести крышку.
Розница
28 927q
28 927q
Вес двери, кг: от 50 до 120 кг; Класс доводчика: EN3-5; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Крепеж в комплекте: 2 вида крепежа - для металлических и для деревянных/пластиковых дверей; Длина, мм: 182; Длина рычага: от 200 до 280 мм; Противопожарные двери: Да; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014; Фиксация положения (hold open): Нет; Ресурс работы: Не менее 500 000 рабочих циклов
Розница
1 628q
1 628q
Доводчик дверной морозостойкий, усилие EN5, вес двери до 150 кг, две регулировки: скорость закрывания и скорость доводки, рабочая температура: -45..+60С, габаритные размеры: 248х44.5х72.5мм, установочные размеры: 230х19 мм, материал: алюминий.
Розница
4 650q
Ваша цена
3 348q
3 348q
Морозостойкий дверной доводчик в плоском корпусе со скользящей тягой для дверей весом от 25 до 80 кг, класс доводчика: EN2-4, монтажные размеры: 50х39 мм, рабочие температуры: -45...+60°С, габариты: 206х55х39 мм, цвет: белый.
Розница
4 683q
4 683q
Вес двери, кг: от 50 до 80 кг; Скорость закрывания регулируется двумя независимыми клапанами: Да; Класс доводчика: EN3-4; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Крепеж в комплекте: 2 вида крепежа - для металлических и для деревянных/пластиковых дверей; Длина, мм: 186; Длина рычага: от 260 до 330 мм; Посадочные размеры, мм: 168х19 мм; Противопожарные двери: Да; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014 / ГОСТ 538-214; Фиксация положения (hold open): Нет; Ресурс работы: Не менее 1 000 000 рабочих циклов.
Розница
2 654q
2 654q
