Артикул: 8959
DC-080 (коричневый) "Легкий характер" Notedo дверной доводчик до 80кг
Доводчик дверной NOTEDO DC-080. Вес двери до 80 кг; идеальное решение для легких и офисных дверей. Дверной доводчик серии «Легкий характер» с повышенной эффективностью работы. Механо-гидравлический, двухскоростной
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
NOTEDO DC-080 Коричневый это двухскоростной, механо-гидравлический дверной доводчик разработанный в классическом дизайне. Корпус выполнен из антикоррозийного корпуса из алюминиевого сплава. Доводчик универсален и подходит как для левых и правых дверей и рассчитан для дверей массой до 80 кг. Масло в механизме рассчитано на -38°. Возможна регулировка скорости, две раздельные скорости. Данный доводчик из серии «Легкий характер» с более повышенной эффективностью работы.
Технические характеристики
| Характеристика |
DC-080 |
| Макс. масса двери | 80 кг |
| рабочая температура | -38/+60 °С |
| габариты | 182х42х62 мм |
| посадочные размеры | 162-165х19 мм |
| усилие | EN2-EN5 (EN1154) |
| гарантия | 1 год при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры, мм. | 165х162х19 |
| Вес (не более), кг. | 1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Тип двери: внутренняя, наружная; Ширина двери: не более 950 мм; Масса двери: до 70 кг; Сторона открывания: левая/правая (DIN); Регулировка усилия: EN 2-3; Система рычагов: "ножницы"; Угол открытия двери: до 140°; Диапазоны регулировки скорости закрывания: - 1-й клапан - 140°-15°, 2-й клапан - 15°-0°; Рабочая температура: от -35 до +50 °С; Материал корпуса: алюминиевый сплав; Габариты: 148х37х55 мм; Масса: 2 кг; Цвет: белый/коричневый/бронзовый/серебряный/золотой.
Розница
1 612q
1 612q
Доводчик дверной: усилие EN4, вес двери до 100 кг, две регулировки: скорость закрывания и скорость доводки, рабочая температура: -35..+60°С, габаритные размеры: 223х44.5х72.5мм, установочные размеры: 206х19 мм, материал: алюминий.
Розница
3 660q
Ваша цена
2 635q
2 635q
Регулируемый рычагом дохлоп: есть; Тип двери: обычная, противопожарная, внешние двери с открытием наружу, левая/правая; Ширина двери: 750-1100 мм; Масса двери: до 80 кг; Регулировка усилия: EN 3-4; Диапазоны регулировки скорости закрывания: 1-й клапан: 180°...15°, 2-й клапан: 15°...0°; Рабочая температура: -15...+40 °С; Габариты: 232х45х68 мм; Масса: 1,7 кг
Розница
5 700q
5 700q
Исполнение: гидравлический; вес дверного полотна, кг: 160; усилие: EN5-EN7; штанга: опция; фиксация двери в открытом положении: нет; регулировка силы и скорости: да; тип монтажа: накладной; посадочные размеры: 160×4З мм; температура эксплуатации: -15…+40 °C
Розница
37 675q
37 675q
Морозостойкий дверной доводчик со скользящей тягой для дверей весом от 70 до 130 кг, класс доводчика: EN4-6, монтажные размеры: 165х19 мм, рабочие температуры: -45...+60°С, габариты: 182х40х62 мм, цвет: серебро.
Розница
3 389q
3 389q
