Артикул: 8952
DC-060 (коричневый) NOTEDO Дверной доводчик до 60кг
Доводчик дверной NOTEDO DC-060. Вес двери до 60 кг; идеальное решение для легких и офисных дверей.DC-060 Коричневый
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
NOTEDO DC-060 Коричневый это двухскоростной, механо-гидравлический дверной доводчик разработанный в классическом дизайне. Корпус выполнен из антикоррозийного корпуса из алюминиевого сплава. Доводчик универсален и подходит как для левых и правых дверей и рассчитан для дверей массой до 60 кг. Масло в механизме низкотемпературное и рассчитано на температуру -35°. Возможна регулировка скорости, две раздельные скорости.
Технические характеристики
| Характеристика |
NOTEDO DC-060 |
| Макс. масса двери | 60 кг |
| рабочая температура | -35/+60 °С |
| габариты | 150x38x55,5 мм |
| посадочные размеры | 132x19 мм |
| усилие | EN2 (EN1154) |
| гарантия | 1 год при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры, мм. | 19х126х19 |
| Вес (не более), кг. | 2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Доводчик для внутренних и наружных дверей со скользящей тягой с максимальным весом 60 кг и максимальной шириной дверного полотна 950 мм
Розница
4 943q
4 943q
Тип двери: внутренняя, наружная; Ширина двери: не более 1300 мм; Масса двери: до 130 кг; Сторона открывания: левая/правая (DIN); Регулировка усилия: EN 4-5; Система рычагов: "ножницы"; Угол открытия двери: до 180°; Диапазоны регулировки скорости закрывания: 1-й клапан: 180°...15°, 2-й клапан: 15°...0°; Рабочая температура: -35...+50 °С; Материал корпуса: алюминиевый сплав; Габариты: 223х44.5х72 мм; Масса: 2,3 кг; Цвет: белый/коричневый/бронзовый/серебряный/золото/черный
Розница
2 546q
2 546q
Для внутренних и наружных дверей весом до 120 кг и шириной до 1400 мм. Регулируемая сила закрывания категории EN3/4/5/6. С антивандальным клапаном. Регулировка тяги по высоте и преднатяжение пружины. Рабочая температура от -35 до +45°C. Без тяги (DC190, DCL190, L191, DCG195).
Размеры 270 х 64 х 57 мм.
Розница
9 803q
9 803q
Доводчик двери c тягой EN 2, 30 - 45 кг, 850 мм, 2-х скор., SL - алюм
Розница
1 045q
1 045q
Морозостойкий дверной доводчик в плоском корпусе со скользящей тягой для дверей весом от 25 до 70 кг, класс доводчика: EN2-3, монтажные размеры: 60х38 мм, рабочие температуры: -45...+60°С, габариты: 180х68х39 мм, цвет: графит.
Розница
3 855q
3 855q
