Артикул: 8942
DC-040 (черный) Notedo Дверной доводчик до 40кг
Доводчик дверной NOTEDO DC-040, механо-гидравлический, двухскоростной. Рассчитан для двери массой до 40 кг и шириной 900 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
DC-040 черный это двухскоростной, механо-гидравлический дверной доводчик разработанный в классическом дизайне. Корпус выполнен из антикоррозийного корпуса из алюминиевого сплава. Доводчик универсален и подходит как для левых и правых дверей и рассчитан для дверей массой до 40 кг. Масло в механизме рассчитано на -25°. Возможна регулировка скорости, две раздельные скорости.
Технические характеристики
| Характеристика |
NOTEDO DC-040 |
| Макс. масса двери | 40 кг |
| рабочая температура | -20/+60 °С |
| габариты | 142 x 36 x 55 мм |
| посадочные размеры | 126х19 мм |
| усилие | EN2 (EN1154) |
| гарантия | 1 год при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры, мм. | 19х126х19 |
| Вес (не более), кг. | 2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Масса двери, кг: 160, цвет: графит, фиксация открытого положения двери: нет, ветровой тормоз: нет, диапазон рабочих температур, °С: -45…+60, габаритные размеры. мм: 248х44х72, монтажные размеры, мм: 230х19.
Розница
4 048q
4 048q
Кулачковый для внутренних и наружных дверей весом до 120 кг и шириной до 1400 мм. Регулируемая сила закрывания категории EN3/4/5/6. С антивандальным клапаном. Регулировка тяги по высоте и преднатяжение пружины. Без тяги (DCG195).
Размеры 270 х 64 х 57 мм.
Розница
21 638q
21 638q
Исполнение: гидравлический; вес дверного полотна, кг: 80; усилие: EN1-EN4; штанга: опция; фиксация двери в открытом положении: нет; регулировка силы и скорости: да; тип монтажа: накладной; посадочные размеры: 160×4З мм; температура эксплуатации: -15…+40 °C
Розница
18 622q
18 622q
Исполнение: гидравлический; вес дверного полотна, кг: 120; усилие: ENЗ-EN6; штанга: опция; фиксация двери в открытом положении: да; регулировка силы и скорости: да; тип монтажа: накладной; посадочные размеры: 100×45 мм; температура эксплуатации: -15…+40 °C
Розница
26 768q
26 768q
Кулачковый скрытого монтажа для внутренних и наружных, а также противопожарных дверей. Создан для суровых условий эксплуатации. Регулируемая сила закрывания категории EN1/2/3/4/5. Рабочая температура от -15 до +45°C. Серебро. Без тяги (G892, G893). Системы закрывания противопожарных дверей G880.
Размеры 290 х 51 х 40 мм.
Розница
24 148q
24 148q
