Артикул: 15986
ББП-50 MAX Lux Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 283×220×110 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 5А с защитой от глубокого разряда АКБ.
Металлический корпус с замком.
Регулировка выходного напряжения.
| Входное напряжение | 100-240В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 13.8 В, без 220В: 10.5 - 12.7 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | 120 мВ |
| Максимальный выходной ток | 5 А |
| Габариты | 283×220×110 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 220х283х110 |
| Вес (не более), кг. | 2.2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Блок резервного питания, 12В, 2А, возможность установки АКБ 7 Ач. Линейный трансформаторный. Регулировка выходного напряжения. Напряжение пульсаций на выходе не более, 5 мВ. Габариты 235x170x 80.
Розница
1 008q
1 008q
Резервированный источник питания, 12В, 5А Пластиковый корпус, не требует заземления. U=11,5 - 14В. Iном=5А, Iмакс.=5,5А . АКБ 7А/ч. Размер 180х200х90мм. Вес 0,7 кг. Электронная защита от КЗ, от перегрузки по току и перегрева; защита от перенапряжения по входу; регулировка выходного напряжения; низкие пульсации выходного напряжения; защита потребителя от перенапряжения и от импульсов до 4000 В.
Розница
1 836q
1 836q
Источник бесперебойного питания RAPAN-UPS 800 обеспечивает круглосуточно стабильную работу компьютеров, приборов систем контроля и пожарной безопасности. Диапазон входного напряжения 162-290 В, приборов мощностью до 800 ВА/ 480Вт.
Розница
8 689q
8 689q
Резервированный источник питания; U-вх.165…264 В, U-вых.13.4…13.8 В, I-ном.4 А; под АКБ 12 В 17 А·ч; световая индикация режимов работы, защита аккумулятора от глубокого разряда, 288×298×78 мм, металлический корпус
Розница
3 082q
3 082q
Резервированный источник питания; U-вх.110…250 В, U-вых.13.4…13.8 В, I-ном.5 А, I-max.5,6 А; под АКБ 12 В 17 А·ч, I-зар.1 А; защита от короткого замыкания, перегрузки, глубокой разрядки АКБ.
Розница
4 361q
4 361q

