Артикул: 16002
ББП-30 V.4 PRO Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А, 221×204×69 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания резервированный с фильтрацией от взаимного влияния потребителей по каждому каналу для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжением 12В постоянного тока при токе потребления одного канала не более 1А. Количество каналов: 4.
| Входное напряжение | 150 - 242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,6 – 14,1В, без 220В -11,0 - 13,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток на канал | 0.75 А |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 221×204×69 мм |
| Вес | 3 кг |
| Количество выходных каналов | 4 |
| Габаритные размеры, мм. | 204х221х69 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А, 290×285×95 мм.
Розница
11 449q
Ваша цена
9 388q
9 388q
Источник бесперебойного питания UPS PowerCom IMD-1200AP IMPERIAL, входное напряжение 220/230/240 В ± 25% без перехода на батареи, частота тока 50 или 60 Гц ±10 % (автоопределение), выходное напряжение 220/230/240 В ± 5%, резервная мощность 1200 ВА / 720 Вт, напряжение батареи 24В (12В 7.2Ач /2), время автономной работы 30 мин.
Розница
17 440q
17 440q
Резервированный источник питания; U-вх.110…250 В, U-вых.13,4…13.8 В, I-ном.5 А, I-max.5.6 А; под АКБ 12 В 7 А·ч, I-зар.1 А; защита от короткого замыкания, перегрузки, глубокой разрядки АКБ, максимальный ток заряда АКБ 1 А.
Розница
3 197q
3 197q
Резервированный источник питания; U-вх.110…250 В, U-вых.13.4…13.8 В, I-ном.8 А, I-max.9.6 А; под АКБ 12 В 17 А·ч; световая индикация режимов работы, электронная защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда, 160х97х39 мм
Розница
4 139q
4 139q
Металлический корпус. Замок на крышку. U=11,5 - 14В. Iном=8А, Iмакс.=8,5А АКБ 17А/ч; 2х7А/ч. Размер 295х295х85мм. Вес 2,7 кг
Розница
4 159q
4 159q
