Артикул: 15971
ББП-30 Pro Light Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А, 180×190×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 3А с защитой от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 150-242 В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при наличии 220В – 11.5 - 13.6 В, при отсутствии 220В – 8.0 - 13.0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 3 А |
| Максимальный выходной ток | 3.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 180×190×75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 190х180х75 |
| Вес (не более), кг. | 1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Резервированный источник питания; U-вх.165…264 В, U-вых. 11.7…14.7 В (регулируется), I-ном.2 А, I-max. 2.5 А; под АКБ 12 В 7 А·ч; световая индикация режимов работы; t-раб.-15…+50°С, 164×167×72 мм. Металлический корпус
Розница
1 573q
1 573q
Блок резервированного электропитания импульсный Краткие ТХ: Uпит.=120...260 В; индикация наличия входного и выходного напряжения, исправности АКБ; независимая цепь заряда АКБ; выход "Неисправность"; защита от перегрузки и КЗ по выходу, от повышения напряжения на выходе и от перегрева; защита АКБ от глубокого разряда; исполнение IP20; температура эксплуатации -10...+40°С .
Розница
2 252q
2 252q
24В, 1,5А, возможность установки АКБ 2 шт. по 7Ач
Розница
4 877q
4 877q
24В/1А, резервированный, стабилизированный. ИБП обеспечивает (при наличии внешней АКБ) бесперебойное питание нагрузки от АКБ 12Вх2шт ёмкостью до 4Ач каждый. Регулировка выходного напряжения 24-28В, 1А, 24Вт. Вход ~190-265В, 50Гц. Защита от перегрузки (1,2А), перенапряжения (30В) и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Встроенный предохранитель. Ток заряда АКБ до 250мА. Защита от глубокого разряда АКБ (21В на 2 АКБ) Корпус 27×92×56мм с возможностью монтажа на DIN-рейку, -20°С до +50°С, 20-90% RH
Розница
1 240q
1 240q
Резервированный источник питания; U-вх.110…250 В, U-вых.13.4…13.8 В, I-ном.8 А, I-max.9.6 А; под АКБ 12 В 17 А·ч; световая индикация режимов работы, электронная защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда, 160х97х39 мм
Розница
4 139q
4 139q

