480W/48V/DIN FARADAY Источник питания стабилизированный промышленный
Производитель: FARADAY
0 отзывов
Источник питания стабилизированный промышленный; U-вх.100...240 В, U-вых.48 В, I-нагр.10 А, P-вых.480 Вт; защита от КЗ, перегрузки и перенапряжения; светодиодные индикаторы, релейный выход наличия выходного напряжения; t-раб -40...+70°С; 132x123.5x70 мм; 1,2 кг. Крепление на DIN-рейку.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Разработан для систем автоматики
  • Сертифицирован (EAC, CE, ROHS)
  • Uвых. = 48 В. Iвых. = 10A.
  • Автоматическая защита от КЗ и перегрузки
  • Возможность параллельного подключения БП
  • Реле DC OK
  • Гарантия 3 года
Выходная мощность 480 Вт
Номинальное вых. напряжение 48 В
Размер корпуса, мм 132x123,5x70
Рабочая температура -40…+85
Мощность, Вт 480
Вес (не более), кг. 0.1
Инструкция и Описание
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
PSE DRS 2430 SMARTWATT S-POWER Импульсный блок питания 24В, 30Вт, 1.25А
Розница
1 892q
TS-5A V.4 Tantos Источник стабилизированного питания 12В, 5А
TS-5A V.4 Tantos Источник стабилизированного питания 12В, 5А. 4 клеммные колодки. Рег-ка вых. напр 12..14,2 В.