Артикул: 15998
ББП-100 MAX-L Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 10А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 10А, 300×300×85 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 10А с защитой от глубокого разряда АКБ, электронная защита от КЗ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 13,6 - 14.1 В, без 220В: 11,0 - 13,0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 10 А |
| Максимальный выходной ток | 10.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 300×300×85 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 300х300х85 |
| Вес (не более), кг. | 2.5 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Предназначен для бесперебойного электропитания устройств адресной системы ОПС «Рубеж» с напряжением питания 24 В постоянного тока.
Розница
4 350q
4 350q
Блоки бесперебойного питания в металлическом корпусе под АКБ 7 Ач со встроенной платой распределения нагрузки по 8-ми каналам с защитой каждого канала от перегрузки по току и КЗ. Ток нагрузки (ном) : 6А (8 x 0.75 A).
Uвх. AC 110-250 В, Uвых. DC 12,6 В (регулируется от 11.7 до 14.7 ± 5%), Рабочая температура: -15°C ~ +50°C.
Габаритные размеры: 232×167×77 мм. Масса брутто 1010 г. Цвет корпуса - серый. Защита АКБ от глубокого разряда: есть. Напряжение срабатывания защиты АКБ от глубокого разряда 10,5В.
Розница
2 954q
2 954q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 180×180×75 мм.
Розница
2 580q
2 580q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А, 292×219×100 мм.
Розница
9 211q
9 211q
Источник бесперебойного питания Off-line 300 ВА; АС 220В; Нагрузка 165 Вт; Модифицированная синусоида; 1 АКБ 6В, 4.5Ач; Защита от перегрузки и КЗ; Розетка Schuko x 3шт; 0 ...+40°С; 100x315x68 мм. Время автономной работы от батарей при нагрузке 100 Вт 4 мин.
Розница
4 665q
4 665q

