AT-PR500EM BL AccordTec Считыватель Em-marine
Производитель: AccordTec
0 отзывов
Считыватель proximity карт для считывания кодов бесконтактных идентификаторов формата Em-marine в составе систем контроля и управления доступом. Расстояние считывания до 5 см. Вых. интерфейс Wiegand 26/Wiegand 34, светодиодная и звуковая индикация,IP-68, ABS пластик,Рабочая температура-45 - +60⁰С, 9-16В DC, 30 мА, цвет: серый, чёрный. Габаритные размеры: 41,5×17×81,5 мм; Масса брутто 100г. (Рекомендуем использовать автономные контроллеры AT-K10 ... 00 U / AT-K1000 U Box/ AT-K1000 UR/ AT- K1000 UR Box )
Уточнить наличие
Розница 1 300q
К данной модели вы найдете мониторы видеодомофона и вызывные панели.
Степень защиты по ГОСТ 14254-96 IP68
Напряжение питания, В 9 - 16
Формат карт Em-Marine
Дальность считывания, см 5
Рабочая температура, °С от – 45 до +60
Вес (не более), кг. 0.1
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
FLY-RS Stork Настольный считыватель карт EM-Marin, HID
Формат идентификаторов: EM-Marin, HID; Интерфейс подключения: USB; Светодиодная и звуковая индикация режимов; Расстояние считывания: до 10 см; Питание от USB-разъема: 5В, 50 мА; Диапазон рабочих температур: от +5°С до +60°С; Габариты, не более: 90х50х18 мм; Масса считывателя, не более: 50 гр.
Розница
4 180q
TS-RDR-E mini (серый) Tantos Считыватель карт Em-marine, Wiegand-26(34)
TS-RDR-E mini (черный) Считыватель карт Em-marin, выходной протокол Wiegand-26(34), питание 10-16В, габаритные размеры 80 х 42 х 18 мм. Цвет: серый.