ARC3800H-FW2(868) Dahua Концентратор беспроводной сигнализации Dahua 2
DHI-ARC3800H-FW2(868) Dahua Концентратор беспроводной сигнализации
Производитель: DAHUA
0 отзывов
До 150 периферийных устройств (включая до 6 сирен, 4 ретранслятора, 64 брелока, 150 извещателей). Двусторонняя связь и алгоритм шифрования AES128 обеспечивают стабильность и безопасность связи. Ethernet, Wi-Fi 2.4Ггц. Поддержка приложений DMSS, COS Pro. Прием уведомлений в реальном времени, управление устройствами и многое другое. Европейский стандарт - GSM: 900/1, 800 MHz, WCDMA: B1/B8, LTE-FDD: B1/B3/B7/B8/B20/B28A, LTE-TDD:B38/B40/B41).
Есть в наличии
Розница 15 752q
Дополнительная скидка после регистрации
Концентратор беспроводной сигнализации Dahua DHI-ARC3800H-FW2(868). До 150 периферийных устройств (включая до 6 сирен, 4 ретранслятора, 64 брелока, 150 извещателей). Двусторонняя связь и алгоритм шифрования AES128 обеспечивают стабильность и безопасность связи. Ethernet, Wi-Fi 2.4Ггц. Поддержка приложений DMSS, COS Pro. Прием уведомлений в реальном времени, управление устройствами и многое другое. Европейский стандарт - GSM: 900/1, 800 MHz, WCDMA: B1/B8, LTE-FDD: B1/B3/B7/B8/B20/B28A, LTE-TDD:B38/B40/B41).
Особенности:
  • Поддерживает проверку видеосигнала тревоги за счет интеграции IPC с концентратором.
  • Изображения могут удаленно и быстро передаваться с PIR-Cam на устройство.
  • Оснащен функцией голосового оповещения о вызове.
Сетевой режим Поддерживает установку двух SIM-карт. Одновременно может быть включена только одна карта. Кроме того, SIM-карты поддерживают несколько частотных диапазонов (GSM: 900/1, 800 МГц, WCDMA: B1/B8, LTE-FDD: B1/B3/B7/B8/B20/B28A, LTE-TDD: B38/B40/B41)
Сетевой порт 1 порт Ethernet RJ-45, 10 Мбит/с/100 Мбит/с
Аккумуляторная батарея Одна встроенная перезаряжаемая литиевая батарея емкостью 4750 мАч
Видеовход 8-канальный IPC, который поддерживает загрузку только видеозаписей аварийных сигналов.
Аудиовыход 1 канал
SMS/Телефонный звонок Да (до 5 телефонных номеров)
Видеосвязь Есть
Рабочая частота 868,0–868,6 МГц
Механизм связи Двусторонний
Перестройка частоты Есть
Wi-Fi 2.4 G
Источник питания 100–240 В AC, 50/60 Гц
Рабочая температура От -10 °C до +55 °C
Размеры изделия 174,8 мм × 174,8 мм × 38,3 мм