Артикул: 16162
AP-S12/50 Amatek Блок питания 12В / 5А стабилизированный
Блок питания 12В/5А, стабилизированный. Регулировка выходного напряжения 11,6-12,4В, 5А, 60Вт; вход ~176-264В, 50-60Гц. Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Металлический корпус 110×78×35мм.
Есть в наличии
Розница
515q
Источник вторичного электропитания предназначен для обеспечения электропитания потребителей с номинальным стабилизированным напряжением 12 В постоянного тока и током потребления до 5 А.
Электропитание от сети переменного тока 50 Гц напряжением от 110 В до 220 В.
Блок питания предназначен для установки в помещении и рассчитан на круглосуточный режим работы.
Отличительные особенности Amatek AP-S12/50:
- Выход: = 12 В ±5%, ток 5 А, 60 Вт;
- Регулировка выходного напряжения 11,6-12,4 В;
- Вход: ~110-220 В, 50 Гц;
- Защита от перегрузки по выходу;
- Защита от короткого замыкания по выходу;
- Автоматическое восстановление выходного напряжения после снятия короткого замыкания или перегрузки;
- Пульсация на выходе не более 200 мВр-р;
- Пусковой ток при холодном запуске до 65 А;
- Время задержки включения 0,3-0,8 с;
- Металлический корпус 110×78×35 мм;
- Эксплуатация: от -20°С до +50°С, влажность 10 - 90% RH.
Примечание: дизайн и технические характеристики изделия могут изменяться без предварительного уведомления.
| Выходное напряжение | DC 12В±5%, регулируемое |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | DC 11,6В-12,4 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Мощность | 60 Вт |
| Пульсация выходного напряжения | не более 200 мВp-p |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрузки |
| Напряжение сети | AC 176В -264В |
| Частота | 50 Гц |
| Корпус | металлический корпус |
| Установка | настольная, на стену, встраиваемая |
| Применение | помещение |
| Рабочая температура | от -20°С до +50°С |
| Размеры | 110×78×35 мм |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Входное напряжение: ~190–265 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 24–28 В постоянного тока; Выходное напряжение (батарея): 21–24 В постоянного тока; Выходной ток: 5 А (кратковременно 5,5 А); Ток заряда аккумулятора: Максимум 0,5 А; Напряжение защиты батареи: 21 В; Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита от глубокого разряда: Да; Защита от чрезмерного заряда: Да; Защита от переполюсовки батареи: Да; Защита нагрузки: Да; Диапазон рабочих температур: От -20 до +50 °С; Диапазон рабочей влажности: 20%–80%; Габариты: 43 х 124 х 113 мм
Розница
4 037q
4 037q
PSE DR 2445 - Импульсный источник питания SMARTWATT линейки SPOWER, обеспечивающий качественное электроснабжение потребителей путем преобразования напряжения сети переменного тока в стабилизированное напряжение постоянного тока. Используется для питания светодиодных лент, электронных компонентов в системе "умный дом" и торговых автоматах, камер видеонаблюдения и охранных извещателей, а также контроллеров различного типа. Устанавливается в шкафах распределительных, шкафах автоматизации на DIN-рейку с возможностью установки под пластрон.
Розница
1 671q
1 671q
Блок питания импульсный, выход: 12В/2А, разъем питания; вход: ~220, клеммник; пластиковый корпус с креплением на стену.
Розница
466q
466q
SMARTWATT PSE DR 1215 S-POWER – это компактный импульсный блок питания, обеспечивающий стабильное выходное напряжение 12 В при мощности 15 Вт и токе до 1,25 А. Устройство идеально подходит для питания низковольтных систем и устройств с малым энергопотреблением.
Розница
1 588q
1 588q
12В/5А, стабилизированный. Выход: 12В±5%, 5А, 60Вт; вход ~110-242В, 50Гц. Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Корпус 110×52×37мм, 0°С до +40°С, 10-90% RH, вес 150гр.
Розница
960q
960q




