Артикул: 16163
AP-BU12/100M Amatek Блок бесперебойного питания 12В / 9 выходов по 1,1А стабилизированный
12В/10А, Источник бесперебойного питания 9 выходов по 1,1А, стабилизированный. ИБП обеспечивает бесперебойное питание нагрузки от АКБ 12В ёмкостью до 17Ач. Регулировка выходного напряжения 11-15В. 9 выходов до 1,1А каждый, общий ток не более 10А, 120Вт. Вход ~100-240В, до 0,67А, 50Гц. Независимая защита по каждому каналу от перегрузки, повышенного входного напряжения и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Защита от глубокого раз ...
ряда АКБ (10,5В). Корпус пластмассовый 282×220×109мм с возможностью монтажа на стену, -20°С до +45°С, 10-90% RH без конденсации
Уточнить наличие
Розница
3 380q
Источник бесперебойного электропитания предназначен для обеспечения потребителей электропитанием с номинальным стабилизированным напряжением 12В постоянного тока, 9 независимых выходов по 1,1А с общим током потребления не более 10А.
Электропитание от сети переменного тока 50 Гц напряжением от 100В до 240В.
Блок питания предназначен для установки в помещении и рассчитан на круглосуточный режим работы.
Отличительные особенности Amatek AP-BU12/100M:
- 9 независимых выходов с током по 1,1А;
- Выход: = 12В±1%, общий ток не более 10А, 120Вт;
- Регулировка выходного напряжения 11-15В;
- Вход: ~100-240В, 50Гц;
- Возможна установка АКБ: 17 Ач, 12В;
- Защита от повышенного входного напряжения;
- Защита от перегрузки и короткого замыкания по каждому выходу;
- Автоматическое восстановление выходного напряжения после снятия короткого замыкания или перегрузки;
- Защита от глубокого разряда АКБ (10,5В);
- Пульсация напряжения на выходе не более 1%;
- Пластмассовый корпус 282×220×109 мм с возможностью монтажа на стену;
- Эксплуатация: от -20°С до +45°С, влажность 10 - 90% RH.
Примечание: дизайн и технические характеристики изделия могут изменяться без предварительного уведомления.
| Выходное напряжение | DC 12В±1%, регулируемое |
| Напряжение защитного отключения АКБ | 10,5 В |
| Рабочая температура | от -20°С до +45°С |
| Применение | помещение |
| Установка | на стену |
| Корпус | пластмассовый корпус |
| Индикация | выходное напряжение, входное напряжение, АКБ |
| Ток заряда | до 600мА |
| Номинальное напряжение АКБ | 12В |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | DC 11В-15 В |
| Количество АКБ | 1шт |
| Рекомендуемая ёмкость внешней АКБ | 17 Ач |
| Напряжение сети | AC 100В -240В |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрузки, от повышенного напряжения по входу |
| Мощность | 120 Вт |
| Выходной ток | 9 выходов по 1,1А |
| Размеры | 282×220×109 мм |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 193×187×90 мм.
Розница
2 165q
Ваша цена
1 775q
1 775q
12В/5А, резервированный, стабилизированный. ИБП обеспечивает (при наличии внешней АКБ) бесперебойное питание нагрузки от АКБ 12В ёмкостью до 12Ач. Регулировка выходного напряжения 11,2-14,2В, 5А, 60Вт. Вход ~100-240В, 50Гц. Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Защита от глубокого разряда АКБ (10,5В) Корпус 88×97×55мм с возможностью монтажа на DIN-рейку (DIN-рейка 90мм в комплекте), -20°С до +45°С, 10-90% RH
Розница
1 430q
1 430q
Резервированный источник питания; U-вх.187…242 В, U-вых.13…14.2 В, I-ном.1 А, I-max.1,3 А (до 10 минут), под АКБ 12 В 7 А·ч; световая индикация режимов работы, защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда; IP30, t-раб.-10…+40°С, 220х200х80 мм
Розница
3 692q
3 692q
Резервированный источник питания; U-вх.110…250 В, U-вых.13.4…13.8 В (без регулировки), I-ном.2 А; под АКБ 12 В 7 А·ч; световая индикация режимов работы; t-раб.0…+50°C, 164×169×72 мм. Металлический корпус
Розница
1 224q
1 224q
Резервированный источник питания; U-вх.110…250 В, U-вых.11.7…14 В (регулируется), I-вых.2A (ном.); под АКБ 12 В 7 А·ч; защита АКБ от глубокого разряда; 164х167х72 мм. Металлический корпус.
Розница
1 613q
1 613q




