Артикул: 10806
ACT-T1342EW HiWatch Терминал доступа с распознаванием лиц и считывателем (Em-marine)
Терминал доступа с распознаванием лиц и считывателем (Em-marine)
4.3" цветной LCD сенсорный экран; 2 объектива 2Мп, H.264; WDR; режим аутентификации лиц: 1:1 или 1:N, до 1,500 лиц; до 3,000 карт; 150,000 событий; функции домофона; дальность распознавания 0.3м до 1.5м; скорость распознавания ≤0.2с, Ethernet 10/100/1000; RS-485; WiFi, Wiegand 26/34; USB; замок; магнитный контакт; кнопка выхода; темпер; DC12В, 2А; -30 °C...+60°C; IP65; пластик/ме ...
талл
Уточнить наличие
Розница
19 838q
Дополнительная скидка после регистрации
ACT-T1342EW HiWatch представляет собой современный и технологичный терминал доступа с распознаванием лиц и считывателем (Em-marine).
Главные преимущества:
- 1500 изображений лиц, 3000 карт
- Терминал доступа с функцией распознавания лиц, 4.3″ сенсорный LCD-экран, 2 Мп широкоугольный объектив, встроенный модуль чтения EM-карт
- Двусторонняя аудиосвязь с клиентским ПО, видеодомофоном и пультом консьержа / диспетчера; поддержка TCP / IP, Wi-Fi
- Поддержка ISAPI, ISUP 5.0
- Конфигурация через веб-клиент
- Дальность распознавания: от 0.3 до 1.5 м
- Скорость распознавания лиц менее 0.2 c/чел
- Точность распознавания лиц ≥ 99 %
- Детекция наличия / отсутствия маски
| Экран | Емкостный сенсорный LCD-экран 4.3 дюйма, 272 × 480 |
| Расстояние распознавания лиц | От 0.3 до 1.5 м |
| Время распознавания лиц | < 0.2 с |
| Камера | 2 Мп |
| Питание | DC 12 В / 1 А (с адаптером питания) |
| Рабочая температура | От -30 до +60 °C |
| Размеры | 91.3 × 181.3 × 24.5 мм (3.59 × 7.14 × 0.96″) |
| Тип карты | EM-карта |
| Уровень защиты | IP65 |
| Количество карт | 3000 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Кодовая панель. Контроль по коду, считывателю Mifare, считывателю отпечатков. Режимы в любых комбинациях. Емкость памяти 10000 кард/кодов, 300 отпечатков. Входные/выходные интерфейсы Wiegand-26. Подсветка. Питание 12-24В DC. Температура эксплуатации -40..+60°С. Оцинкованный корпус IP65. Габаритные размеры 139х70х22мм.
Розница
7 360q
7 360q
Контроллер-считыватель биометрический со встроенным считывателем Em-marin. До 1000 отпечатков и до 2000 карт. Входной/Выходной протокол Wiegand-26 (передача порядкового номера отпечатка или карты), управление замком, возможность параллельной работы 2-х устройств, питание 12В. Габариты 115×70×33мм. Рабочая температура -20..+50°С.
В комплекте пульт ДУ для программирования изделия
Розница
8 476q
8 476q
Терминал доступа с распознаванием лиц и считывателем (Mifare 1K)
4.3" цветной LCD сенсорный экран; 2 объектива 2Мп, H.264; WDR; режим аутентификации лиц: 1:1 или 1:N, до 1,500 лиц; до 3,000 карт; 150,000 событий; функции домофона; дальность распознавания 0.3м до 1.5м; скорость распознавания ≤0.2с, Ethernet 10/100/1000; RS-485; WiFi, Wiegand 26/34; USB; замок; магнитный контакт; кнопка выхода; темпер; DC12В, 2А; -10 °C...+60°C; IP44; пластик/металл
Розница
15 258q
15 258q
Оптический считыватель-контроллер отпечатков пальцев. Встроенный считыватель Emmarine. Память: 200 отпечатков, 500 карт. Интерфейс W26. Возможность подключения внешнего считывателя W26. Разрешение сканера 450dpi. Металлический цинковый корпус IP68. Питание 12В DC/30мА Температура эксплуатации -40..+50°С. Габаритные размеры 126х61х34мм.
Розница
8 404q
8 404q
Распознавание по отпечаткам, ладоням, карте и коду. Память 3000 отпечатков, 800 ладоней, 3000 карт EM, 150 000 событий, интерфейсы Ethernet, RS-485, USB-host Цветной сенсорный дисплей 2,4",Релейный выход. Виганд in/out. Размеры 246*93*51 мм
Розница
27 686q
27 686q
