Артикул: 65455
AC-HMQ20BK (2,8) Amatek бескорпусная AHD/ TVI/ CVI/ CVBS видеокамера, объектив (2.8 мм), 2Mp
Бескорпусная камера AC-HMQ20BK AMATEK предназначена для круглосуточного наблюдения охраняемой территории и отправки на сервер записанных видеоматериалов. Камеру можно установить как внутри помещения, так и на улице.
Уточнить наличие
Розница
1 560q
Бескорпусная видеокамера AC-HMQ20BK AMATEK предназначена для круглосуточного наблюдения охраняемой территории и отправки на сервер записанных видеоматериалов.
Камера, благодаря функции DWDR, способна обеспечить качественную съёмку и детализацию объектов в условиях недостаточной освещённости или яркого освещения.
Камера используется совместно с:
Блоком питания AP-D12/10 AMATEK;
Видерегистратором AR-HT49X AMATEK;
Видерегистратором AR-HT89X AMATEK;
Комплект вещателей по витой паре AV-T3TC AMATEK.
| Разрешение | 2 Мп (1920×1080 пкс.) |
| Объектив | фиксированный 2,8 мм, F2.0 |
| Размеры | 32x32x30 мм |
| Рабочая температура | - 10 ... +50 ºС |
| Потребляемая мощность | 1,6Вт |
| Питание | DC12В±10%, 150мА (блок питания в комплект не входит) |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Баланс белого | AUTO / ручная настройка |
| Электронный затвор (AES) | 1/50 - 1/100000 сек. |
| Отношение сигнал/шум | ≥50 дБ |
| ТВ развертка | Прогрессивная |
| Видеовыход | AHD / TVI / CVI / CVBS (BNC разъем) |
| Поддержка UTC | Есть, управление с внешних устройств |
| Экранное меню OSD | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, FLC |
| Система шумоподавления | DNR |
| Широкий динамический диапазон | D-WDR |
| Матрица | 1/2.9" GC2053 CMOS |
| Чувствительность | 0,01 лк |
| Углы обзора (гор. , верт.) | 105°, 58° |
| Разрешение камеры | 2Мп (1920х1080) |
| Размер матрицы | 1/2.9 |
| Цвет корпуса | Светлый |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Миниатюрная мультиформатная видеокамера 2Мп. Видеовыход AHD/TVI/CVI/CVBS, разрешение 2Мп, 1/3ʺ F37P CMOS сенсор, объектив 3.6 мм/F2.0, DWDR, 2/3 DNR шумоподавление, OSD экранное меню, поддержка UTC, переключение AHD/TVI/CVI/CVBS джойстиком на кабеле, -10...+50°C, 12В/250мА, 25x25x19мм, 150г.
Розница
3 970q
3 970q
Миниатюрная мультиформатная видеокамера, 1/2,8ʺ SONY STARVIS (Starlight) IMX307 CMOS. Разрешение 2Мп. Видео выход: AHD/TVI/CVI/CVBS, Без объектива. Процессор NVP2441, WDR 120дБ, 2D/3D-NR шумоподавление, OSD экранное меню. Переключение AHD/TVI/CVI/CVBS в UTC меню регистратора, рабочая температура: -10...+50°C, 12В/300мА, 30x30x19мм, 100г
Розница
2 800q
2 800q
Бескорпусная камера AC-HMQ20BK AMATEK предназначена для круглосуточного наблюдения охраняемой территории и отправки на сервер записанных видеоматериалов. Камеру можно установить как внутри помещения, так и на улице.
Розница
1 560q
1 560q
Миниатюрная AHD/CVI/CVBS/TVI (2 МП) цилиндрическая видеокамера, 1/2,8ʺ SONY STARVIS (Starlight) 2.1MP CMOS IMX291r. Объектив: 2,8 мм/F2.0, WDR 120дБ, DNR шумоподавление, механический ИК фильтр, OSD экранное меню, рабочая температура: -10...+50°C, 12В/300мА, Ø20 x 80мм, 200г.
Розница
3 310q
3 310q
2Мп внутренняя HD-TVI камера с ИК-подсветкой до 20м
1/2.7"" CMOS матрица; объектив 2.8мм; угол обзора 103.5°; механический ИК-фильтр; 0.01 Лк@F1.2; встроенный микрофон; PIR-датчик*, 3D DNR; WDR, BLC, Smart ИК; видеовыход: 1 х HD-TVI; -20°С до +45°С; 12В DC±30%, 5Вт макс.
Розница
4 141q
4 141q


